广佛城巴11路 线路
芳村客运站 - 九江汽车客运站
广州公交
广州公交 广佛城巴11路 公交车 站点和路线时刻表
广佛城巴11路 公交车 (芳村客运站 - 九江汽车客运站) 是一条包含14 个站点的路线,从芳村客运站出发,到九江汽车客运站结束。
芳村客运站
水藤路口
涌口(龙江)
龙洲路口(S121)
仙塘路口
龙峰路口
龙江苏溪
上东腾滘四约大道口
奇腾路
九江中学
明达路口
洛浦园
九江交警中队
九江汽车客运站
广佛城巴11路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 20:20 | 10分 |
周二 | 07:10 - 20:20 | 10分 |
周三 | 07:10 - 20:20 | 10分 |
周四 | 07:10 - 20:20 | 10分 |
周五 | 07:10 - 20:20 | 10分 |
周六 | 07:10 - 20:20 | 10分 |
周日 | 07:10 - 20:20 | 10分 |
广佛城巴11路 公交车 路线图
广州的广佛城巴11路线路图将很快提供。
广佛城巴11路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广佛城巴11路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 920路 — 罗岗村总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 科学城环线2 — 科学城总站(天泰二路) - 广汕路总站(万龙路)
- 928路 — 柯子岭总站 - 景泰直街总站
- 南27路 — 蕉门地铁站 - 新龙大桥东
- 南37路 — 高铁庆盛站 - 东导村委
- 广佛城巴容桂线 — 广州南汽车客运站 - 容桂客运站
- 87路 — 逸景翠园总站 - 机场路总站
- 夜27路 — 车陂总站 - 滘口客运站总站
- 南31B路 — 蕉门地铁站
- 996路 — 茶滘路总站
- 增城6路 — 莲塘服务站 - 罗岗工业区
- 136路 — 天河公交场总站 - 云景花园西门总站
- 花68路白坭 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
- 番20路 — 蔡边村总站 - 番禺区中心医院总站
- 759路 — 黄鹤路总站(市残运中心) - 地铁江夏站总站
- 78A路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 东山广场总站
- 288A路 — 西华路尾总站 - 广州南站总站
- 夜103路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 花89路 — 金碧御水山庄总站 - 罗屋村总站
- 夜92路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟