高峰快线78路 线路
里水大道总站(八达通家居港) - 靖海路口
广州公交
广州公交 高峰快线78路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线78路 公交车 (里水大道总站(八达通家居港) - 靖海路口) 是一条包含25 个站点的路线,从里水大道总站(八达通家居港)出发,到靖海路口结束。
里水大道总站(八达通家居港)
湖洲
名雅花园
北村闸
北村(黄岐)
嘉洲花园西门
福盛花园
黄岐办事处
鄱阳路(敬修堂)
宏威路
宏威路口
黄岐城区
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
花地
芳村隧道口
黄沙码头
六二三路
南方大厦
爱群大厦
靖海路口
高峰快线78路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
周二 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
周三 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
周四 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
周五 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
周六 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
周日 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
高峰快线78路 公交车 路线图
广州的高峰快线78路线路图将很快提供。
高峰快线78路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线78路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番22B路 — 旧水坑村总站 - 北海村总站
- 345A — 干部疗养院 - 天河客运站总站
- 523A路 — 市客运站(广州火车站) - 大朗总站
- 902路 — 岑村总站 - 东圃大马路
- 番79路 — 石基总站 - 文边村
- 6路 — 黄沙总站 - 龙口西
- 984路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 东平总站(老屋)
- 佛里07路 — 里水汽车客运站 - 三骏市场
- 地铁接驳4路往海龙湾夜班 — 厦滘 - 海龙湾总站
- 番71路 — 新基村总站 - 地铁新造站
- 番18路 — 榄塘村总站 - 奥园广场总站
- 番91路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城
- 21路 — 解放北路总站(应元路) - 平沙村总站(平沙公园)
- 番23路 — 石基总站 - 康裕北苑总站
- 花81路 — 珊瑚总站 - 花都火车站
- 562路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 380A路环线 — 大学城总站(广中医)
- 南9路 — 团结围 - 万顷沙公交站
- 夜29路 — 滘口客运站总站 - 江海大道中
- 449路岭头 — 岭头总站 - 天麓湖郊野公园总站