广从1路快 线路
市客运站总站 - 从化汽车站
广州公交
广州公交 广从1路快 公交车 站点和路线时刻表
广从1路快 公交车 (市客运站总站 - 从化汽车站) 是一条包含2 个站点的路线,从市客运站总站出发,到从化汽车站结束。
市客运站总站
从化汽车站
广从1路快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 20:30 | 15分 |
周二 | 06:45 - 20:30 | 15分 |
周三 | 06:45 - 20:30 | 15分 |
周四 | 06:45 - 20:30 | 15分 |
周五 | 06:45 - 20:30 | 15分 |
周六 | 06:45 - 20:30 | 15分 |
周日 | 06:45 - 20:30 | 15分 |
广从1路快 公交车 路线图
广州的广从1路快线路图将很快提供。
广从1路快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广从1路快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 986路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 南岭村总站
- 736路 — 龙归地铁站总站 - 石湖总站
- 增城201路 — 新塘总站 - 三江车站
- 518路 — 站前路总站(西郊大厦) - 棠下小区总站
- 320路 — 石化生活区南总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 363路 — 黄埔体育中心总站 - 金碧路总站
- 250路 — 石榴岗总站 - 中山八路总站
- 7路 — 石槎路总站(金碧新城) - 大沙头总站
- 709路 — 花都北兴汽车站总站 - 太营路口
- 高速专线2路 — 机场路总站 - 人和总站(安置区)
- 297路 — 黄沙总站 - 乐意居花园总站
- 539路 — 永泰客运站总站 - 同德围总站(金德苑)
- 番1路 — 祈福新村总站 - 番禺汽车客运站
- 机场快线10线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州轻纺交易园
- 广从4路 — 天河客运站总站 - 从化汽车站
- 131B路环线 — 赤岗总站
- 番69路 — 樟边村总站 - 南村汽车站
- 659路 — 太和总站(沙亭岗村) - 广州市第八医院
- 夜50路环线 — 市国家档案馆南(大学城)
- 大学城4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)