511路石龙 线路
石龙总站 - 机场路总站
广州公交
广州公交 511路石龙 公交车 站点和路线时刻表
511路石龙 公交车 (石龙总站 - 机场路总站) 是一条包含43 个站点的路线,从石龙总站出发,到机场路总站结束。
石龙总站
朗头村
神山
神山大道西
神山商贸城
大岭路口
郭塘
郭塘货场
郭塘路口
双岗村
水沥
塘贝
泉溪
夏花三路
江都医院
江高路口
江高
江村墟
大松岗
江人路
江丰路口
江村大桥北
江村大桥南
桃源
石马南
平沙
广外附设外语学校
白沙湖
大塱
夏茅客运站
夏茅
冶金技校
鹤南
联和(广花一路)
黄石路口
机场路(黄石南收费站)
新市墟
三元里大道口
新市
机场路岗贝路口
白云区政务中心
机场立交北
机场路总站
511路石龙 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 16:30 | 2小时 |
周二 | 06:30 - 16:30 | 2小时 |
周三 | 06:30 - 16:30 | 2小时 |
周四 | 06:30 - 16:30 | 2小时 |
周五 | 06:30 - 16:30 | 2小时 |
周六 | 06:30 - 16:30 | 2小时 |
周日 | 06:30 - 16:30 | 2小时 |
511路石龙 公交车 路线图
广州的511路石龙线路图将很快提供。
511路石龙 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,511路石龙 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 节假日专线7路 — 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院) - 动物园南门总站
- 增城9路 — 新塘海关 - 公汽公司
- 217路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 391路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 广增16路 — 广运增城客运站 - 东站汽车客运站
- 807路 — 广州火车站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 189路 — 机场路总站 - 石榴岗路西(中西医结合医院)
- 番27路 — 番禺区中心医院总站 - 旧水坑村总站
- 南41路 — 甘岗村委 - 榄核公交总站
- 745路环线 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
- 527路 — 石溪总站(工业大道) - 同德围总站(田心村)
- 810路 — 白云高尔夫花园总站 - 广州火车东站总站
- 43路 — 广州火车东站总站 - 丰乐南路总站
- 663路 — 清湖村总站 - 地铁江夏站总站
- 增城10路 — 职教园区公交站 - 石滩汽车站
- 210路 — 广州火车站总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 夜34路 — 黄村训练基地 - 沥滘总站(珠江御景湾)
- 高峰快线30路 — 体育中心 - 万科四季花城总站
- 38路 — 时代玫瑰园总站 - 文化公园
- 122A路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站