134路 线路
同德围总站(泽德花苑) - 一德西总站
广州公交
广州公交 134路 公交车 站点和路线时刻表
134路 公交车 (同德围总站(泽德花苑) - 一德西总站) 是一条包含18 个站点的路线,从同德围总站(泽德花苑)出发,到一德西总站结束。
同德围总站(泽德花苑)
横滘
上步村
同德乡
鹅掌坦
广排
铸管厂
黑山
西湾路
富力环市西苑(西村)
和平新村
彩虹戏院
西华路
西门口(人民北路)
人民中路
上九东
大新路口
一德西总站
134路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
134路 公交车 路线图
广州的134路线路图将很快提供。
134路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,134路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 节假日专线8路 — 钟落潭高校园区总站(广州科技职业技术学院) - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 番5路 — 新市桥汽车站 - 太石工业区总站
- 198路 — 鹤龙一路总站 - 罗冲围总站(东旺)
- 夜93路 — 宝岗大道总站 - 大观路北总站
- 新塘8路短线 — 新塘汽车客运站 - 大墩村
- 佛312路 — 顺德客运总站 - 雍富酒店
- 番189路 — 地铁南浦站总站
- 佛南海快3路 — 广州南站 - 南海车站(家天下广场)
- 夜43路 — 瑞宝乡总站 - 沐陂路
- 夜37路 — 江海大道中 - 中山八路总站
- 458路 — 镇龙总站 - 迳头三社
- 南42路 — 大岗中巴站 - 南顺二村总站
- 419路 — 芳村客运站总站 - 滘口客运站总站
- 夜99路 — 康王路总站(上下九) - 大坦沙总站(市1中)
- 佛279路 — 桂城东二 - 中山八路总站
- 夜56路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 花86路夜班 — 旗岭 - 花都站前路公交站
- 广276路 — 南洲北路总站(好信广场) - 万科四季花城总站
- 大学城环线2路 — 外环西路总站(北亭广场)
- 550路 — 广州火车站总站 - 东圃珠村总站