南18路环线 线路
虎门渡口
广州公交
广州公交 南18路环线 公交车 站点和路线时刻表
南18路环线 公交车 (虎门渡口) 作为一个循环线路运行,共有37 个站点,起始站点为虎门渡口。
虎门渡口
芦湾村
时代南湾
南北台村
南沙世贸中心大厦
南沙客运港
蒲洲花园
鹿颈村
南横村
珠江东路
奥园入口
三姓围村
珠江中路
江南路
塘坑村
金岭南路口
金岭南路
大涌
名幸
金岭中路
广隆
板头村
金岭北路
金洲
珠光御景
金洲地铁站
广州市南沙中心医院
蕉门河社区服务中心
今洲广场
金洲
南沙碧桂园
进港大道中
南沙街道办事处
海力花园
碧桂园天玺湾
海关联检中心
虎门渡口
南18路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:39 | 12分 |
周二 | 06:15 - 22:39 | 12分 |
周三 | 06:15 - 22:39 | 12分 |
周四 | 06:15 - 22:39 | 12分 |
周五 | 06:15 - 22:39 | 12分 |
周六 | 06:15 - 22:39 | 12分 |
周日 | 06:15 - 22:39 | 12分 |
南18路环线 公交车 路线图
广州的南18路环线线路图将很快提供。
南18路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南18路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 832路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 广从8路快 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 944路 — 萝岗中心区总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 地铁接驳10B环线 — 汉溪长隆
- 广增5路 — 石滩汽车站 - 市客运站总站
- 260A路环线 — 滘口客运站总站
- 89路 — 天河客运站总站 - 大沙头总站
- 花17路源和村 — 花城村总站 - 源和村总站
- 番6路 — 番禺汽车客运站总站 - 沙湾涌口村
- 番67路 — 市桥汽车站 - 宝墨园总站
- 459路 — 火村东 - 地铁大沙地站总站
- 高峰快线2路 — 同德围总站(泽德花苑) - 体育中心
- 夜3路 — 石溪总站(工业大道) - 凰岗总站
- 机场快线6线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 新珠江大酒店
- 机场快线10线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州轻纺交易园
- 91路 — 珠光路总站 - 南方茶叶市场总站
- 花60路 — 政府路口(赤坭) - 花都站前路公交站
- 199路 — 齐富路总站 - 水荫路总站
- 广花滘口线 — 花都客运站 - 广佛路口(滘口客运站)
- 南39路 — 大岗中巴站 - 万顷沙公交站