284路 线路
广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)
广州公交
广州公交 284路 公交车 站点和路线时刻表
284路 公交车 (广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)) 是一条包含26 个站点的路线,从广园新村总站出发,到员村总站(绢麻厂)结束。
广园新村总站
景泰直街
交电新村
中医学院
桂花岗(解放北路)
越秀公园
盘福路
广东大厦
正骨医院
东风大酒店
市八医院(肝病医院)
执信路
羊城晚报社
东峻广场
锦城花园(四五八医院)
天河
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(谭村)
员村山顶
员村二横路
员村生活区(市六医院)
程介西
员村二横路南
员村总站(绢麻厂)
284路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
284路 公交车 路线图
广州的284路线路图将很快提供。
284路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,284路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 967路 — 革新路总站(光大花园) - 海联路总站
- 番182路 — 海怡花园总站 - 地铁会江站
- 298路 — 夏茅客运站总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 增城1路 — 钟岗村 - 大埔围村
- 机场快线5线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 喜尔宾酒店
- 770路 — 芳村西塱总站 - 南漖村总站
- 增城5路 — 阳光家园 - 碧桂园豪园
- 番55路 — 美丽华大酒店 - 富豪山庄总站
- 广佛城巴14路 — 顺德伦教康乐中心 - 芳村客运站
- 571路 — 黄埔港总站(港湾路) - 新塘汽车客运站总站
- 番161路 — 高铁庆盛站 - 番禺汽车客运站
- 757路 — 马岗总站(广大服装城) - 金信路总站(云山锦绣家园)
- 花3B路 — 广州电力机车 - 广州北站(花都火车站)
- 新塘2路 — 章陂村 - 东江首府
- 节假日公交专线13路 — 九佛总站 - 广州火车东站总站
- 南41路 — 甘岗村委 - 榄核公交总站
- 高峰快线3路 — 华林寺 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 395路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 科学城南部公交场总站
- 244B路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 花12路 — 雅瑶新村 - 长岗村