南33路 线路
蕉门地铁站 - 榄核公交总站
广州公交
广州公交 南33路 公交车 站点和路线时刻表
南33路 公交车 (蕉门地铁站 - 榄核公交总站) 是一条包含53 个站点的路线,从蕉门地铁站出发,到榄核公交总站结束。
蕉门地铁站
东湾村
南沙境界
乌石湾
黄阁地铁站
东里村
黄阁医院
麒龙西路
莲溪村
汽车城地铁站
黄阁汽车城
留东村
南英检测站
留东村
沙公堡村
石牌村(东涌)
三沙村口
昌利工业城
励业路口
培贤路口
东涌镇标
东涌东丫村
东涌村(工业路)
安顺村
大稳村
石基村(市南路)
大利高
墩涌
太石工业区
大同村
大同村
大同牌坊
西樵村
上坭村
下坭村
坳尾村
雁沙村
沙角村
九比村
创信鞋厂
顺河路口
墩塘村
墩塘桥
西线公路口
沙湾涌
榄核镇政府
榄核涌
星海小学
飞鹰厂
蔡新路口
民生桥北
榄核公交总站
榄核公交总站
南33路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
南33路 公交车 路线图
广州的南33路线路图将很快提供。
南33路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南33路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 109路 — 天平架总站 - 中山八路总站
- 番1路 — 祈福新村总站 - 番禺汽车客运站
- 增城13路 — 广运增城客运站 - 仙园宾馆
- 番151B路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 416路环线 — 坦尾总站
- 高峰快线67路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 番82路 — 石基总站 - 前锋总站
- 493路环线 — 龙洞牌坊总站
- 夜51路 — 萝岗墟 - 广州火车东站总站
- 夜46路 — 石化路总站 - 动物园总站
- 地铁接驳4路往海怡花园夜班 — 厦滘 - 海怡花园路口
- 夜74路 — 广州火车东站总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 番4B路 — 好又多总站 - 南双玉村总站
- 夜39路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 佛277路 — 滘口客运站总站 - 务庄市场
- 412路 — 芳村客运站 - 沙仔围(中海锦城)总站
- 447路 — 西区公交总站 - 笔村总站
- 660路 — 外语外贸大学(公开学院) - 外语学院总站
- 地铁接驳4路往海龙湾夜班 — 厦滘 - 海龙湾总站
- 405路环线 — 汇景北路总站