98路 线路
金家渡北苑 - 上塘路香积寺路口
杭州公交
杭州公交 98路 公交车 站点和路线时刻表
98路 公交车 (金家渡北苑 - 上塘路香积寺路口) 是一条包含24 个站点的路线,从金家渡北苑出发,到上塘路香积寺路口结束。
金家渡北苑
吴家塘
省交通学院
金家渡路东口
朱家桥
徐家斗
严家?
祥园路西口
祥园路祥兴路口
祥园路杭行路口
杭行路祥庆街口
杭行路石祥路口
长浜北
湖州街杭行路口
水宫桥西
轻纺桥
高家花园
拱宸桥西
登云路新昌路口
绍兴新村
上绍路
绍兴路香积寺路口
大关小区
上塘路香积寺路口
98路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 18:50 | 20分 |
周二 | 05:50 - 18:50 | 20分 |
周三 | 05:50 - 18:50 | 20分 |
周四 | 05:50 - 18:50 | 20分 |
周五 | 05:50 - 18:50 | 20分 |
周六 | 05:50 - 18:50 | 20分 |
周日 | 05:50 - 18:50 | 20分 |
98路 公交车 路线图
杭州的98路线路图将很快提供。
98路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,98路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 396路 — 临江公交站 - 下沙城
- 1705路 — 天聚府 - 地铁彭埠站
- 海宁K531路 — 长安 - 车站路公交站
- 542路 — 汽车东站公交停车场 - 党湾
- 264路 — 西溪竞舟苑 - 焦家村公交中心站
- 临安18路 — 横畈 - 汽车北站
- 1502路 — 西兴叉口 - 网商路滨康路口
- 534路 — 海宁皮革城 - 临平南站
- 37路 — 黄龙洞 - 池华街公交站
- 189路 — 浣纱路南 - 创意路南
- 364路 — 省第六监狱 - 下沙城
- 271路 — 武林小广场 - 新州花苑北
- 790路 — 邵家坝 - 塘栖村
- 479A线 — 余杭西站 - 下木桥
- 临安9路外环 — 东站
- 801路 — 长板巷 - 胡雪岩故居
- 479C区间 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 13路 — 滨盛公交站 - 海洋二所
- 富阳5路 — 客运西站 - 客运南站
- 35路 — 黄家村公交站 - 吴山公交站