217路 线路
武林广场 - 半山路公交站
杭州公交
杭州公交 217路 公交车 站点和路线时刻表
217路 公交车 (武林广场 - 半山路公交站) 是一条包含20 个站点的路线,从武林广场出发,到半山路公交站结束。
武林广场
中北桥
市儿童医院
打铁关
岳帅桥
东新路德胜路口
长木桥
颜家村
西文村
颜家港桥
甘长村
石桥立交
石桥路石祥路口
轴承厂
杭州装饰城
廻龙村
张家园
杭玻
杭钢南苑
半山路公交站
217路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:00 | 1小时 |
周二 | 00:00 - 23:00 | 1小时 |
周三 | 00:00 - 23:00 | 1小时 |
周四 | 00:00 - 23:00 | 1小时 |
周五 | 00:00 - 23:00 | 1小时 |
周六 | 00:00 - 23:00 | 1小时 |
周日 | 00:00 - 23:00 | 1小时 |
217路 公交车 路线图
杭州的217路线路图将很快提供。
217路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,217路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 868路 — 久锦街(四季青市场) - 长安
- 229路 — 城站火车站 - 九环路九和路口
- 临安3路 — 天目外国语 - 小王子厂
- 520路区间 — 雷霆路 - 浙江(中国)花木城
- 735路 — 通惠路公交站 - 曹坞
- 784路 — 车站路公交站 - 乔司监狱狱部
- B3路 — 城站火车站 - 丁桥公交站
- 785路 — 油车斗 - 余杭汽车站
- 206路 — 吴山广场 - 三塘小区
- 21路 — 西湖体育馆 - 第二长话枢纽大楼
- 289路 — 庙山北 - 东江嘴
- 740路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 31路【假日专线】 — 火车东站西 - 动物园
- 172路 — 滨江海创园 - 江汉路公交站
- 海宁K868路 — 长安 - 四季青服装交易中心
- 544路 — 楼塔公交站 - 城南停车场
- 24路 — 蒋村公交中心站 - 杭州高级中学
- 12路 — 丝绸博物馆 - 三塘竹苑
- 725路 — 杭州湾信息港 - 新丰村
- 机场大巴汽车西站线 — 机场候机厅 - 汽车西站