1400路 线路
金色年华 - 九溪
杭州公交
杭州公交 1400路 公交车 站点和路线时刻表
1400路 公交车 (金色年华 - 九溪) 是一条包含19 个站点的路线,从金色年华出发,到九溪结束。
金色年华
水源村
滕村西
中村
村口西
村口家园
八角亭(西湖区)
沙泥塘
双流村
鸡山东
郑家畈东
象山
江口村
转塘东
午山社区
大褚桥
宋城
珊瑚沙水库
九溪
1400路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
1400路 公交车 路线图
杭州的1400路线路图将很快提供。
1400路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,1400路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- B2路 — 池华街公交站 - 市民中心(Brt换乘站-南)
- 307路 — 黄龙体育中心 - 刘文村
- 338区间 — 临平人民书店 - 中北桥南
- 298路 — 学正街公交站 - 凤起东路顺福路口
- 176路 — 市民中心北大门 - 东冠公交站
- 711路区间 — 犁头金 - 杭州火车南站
- 228路 — 火车东站西 - 浙大公交站
- 329路 — 龙居寺 - 北景园小区
- B4C路 — 闲林公交中心站 - 武林广场
- 378路 — 下沙高教文津站 - 下沙南路公交站
- 31路【工作日】 — 火车东站西 - 动物园
- 93路 — 火车东站东 - 浙大紫金港校区
- 临安5 — 玲珑站
- 94路 — 赛博工场 - 大关西六苑
- 458路 — 黄湖公交站 - 孙家舍
- 374路 — 东沙商业中心 - 下沙江滨公交站
- 37路区间 — 池华街公交站 - 万塘路华星路口
- 280路 — 黄沙桥 - 鼓楼
- 196路 — 复兴公交站 - 半山路公交站
- 92路 — 雄镇楼 - 古荡