487路 线路
玉城花苑 - 塘栖公交中心站
杭州公交
杭州公交 487路 公交车 站点和路线时刻表
487路 公交车 (玉城花苑 - 塘栖公交中心站) 是一条包含34 个站点的路线,从玉城花苑出发,到塘栖公交中心站结束。
玉城花苑
良渚
良渚农贸市场
良渚费家塘
宦塘
栅庄桥
栅庄桥村委
塘家湾
骆家斗
云会小学
云会
云会中学
云会叉口
东风村
仁和车站
仁和镇政府
仁和大道
东塘开发区
东塘
东塘中学
新桥村
新桥村
环岛西
热电厂
张家墩
塘栖中学
塘栖大桥
广济路人民路口
水榭花都
乐苑小区
绿荫街石目路口
绿荫街塘栖路口
陈家埭
塘栖公交中心站
487路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 18:20 | 25分 |
周二 | 05:00 - 18:20 | 25分 |
周三 | 05:00 - 18:20 | 25分 |
周四 | 05:00 - 18:20 | 25分 |
周五 | 05:00 - 18:20 | 25分 |
周六 | 05:00 - 18:20 | 25分 |
周日 | 05:00 - 18:20 | 25分 |
487路 公交车 路线图
杭州的487路线路图将很快提供。
487路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,487路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 339路 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平南站(世纪大道)
- 7路外环 — 农大西门
- 771B路外环 — 临平人民书店
- 486路 — 瓶窑汽车站 - 下溪湾
- 466路 — 桐桥 - 径山站
- 376路外环 — 下沙行政服务中心
- 461路 — 杭师大仓前校区 - 余杭汽车站
- 591路 — 拱北小区 - 市三医院北
- 213路留下区间 — 留下 - 武林小广场
- 11路 — 翠苑一区 - 城站火车站
- 807路 — 灵隐 - 朝晖五区
- 498A — 径山站 - 长乐桥南
- 262路 — 焦家村公交中心站 - 华丰北
- 773路环线 — 车站路公交站
- 24路 — 蒋村公交中心站 - 杭州高级中学
- 991路 — 武林广场 - 杭州大剧院
- 51路(内环) — 吴山公交站
- 786区间 — 高铁余杭站 - 塘栖站
- 60路环线 — 采荷路
- 临安9路外环 — 东站