267路 线路
池华街古墩路口 - 武林广场
杭州公交
杭州公交 267路 公交车 站点和路线时刻表
267路 公交车 (池华街古墩路口 - 武林广场) 是一条包含16 个站点的路线,从池华街古墩路口出发,到武林广场结束。
池华街古墩路口
铭雅苑
亲亲家园
水起苑
润达花园
机动车辆管理所
三坝
政新花园
骆家庄南
康乐新村
古荡新村西
天苑花园
九莲新村
文三路马塍路口
密渡桥
武林广场
267路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
267路 公交车 路线图
杭州的267路线路图将很快提供。
267路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,267路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 91路 — 祥运路公交站 - 汽车西站
- 18路 — 景芳小区 - 六公园
- B支8路 — 石濑村委 - 三墩
- 261路 — 枫树湾河桥 - 武林广场北(Brt)
- 373路 — 下沙行政服务中心 - 二十五号路十四号大街口
- 87路 — 黄龙旅游集散中心 - 之江路南复路口
- 347路 — 焦家村公交中心站 - 康桥东
- 327路 — 吴山公交站 - 临浦公交站
- 9路 — 火车东站东 - 化仙桥
- 156路 — 翠苑四区 - 民心路新业路口
- B2路 — 池华街公交站 - 市民中心(Brt换乘站-南)
- 721路 — 通惠路公交站 - 进化公交站
- 871路 — 义桥公交站 - 临东
- 413路 — 金山公交站 - 径游公交站
- 198路 — 美政路 - 拱北小区
- 868路 — 久锦街(四季青市场) - 长安
- 99路 — 景芳南站 - 丁桥公交站
- 342路 — 大关北 - 塘栖
- 24路 — 蒋村公交中心站 - 杭州高级中学
- 3路 — 大关小区 - 城站火车站