佛312路 线路
顺德客运总站 - 雍富酒店
广州公交
广州公交 佛312路 公交车 站点和路线时刻表
佛312路 公交车 (顺德客运总站 - 雍富酒店) 是一条包含34 个站点的路线,从顺德客运总站出发,到雍富酒店结束。
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园
大润发A站
大良工商分局
近良居委会
八坊天桥
五坊
金桔咀桥
市委党校
旧寨村
大吉村
聚胜花园
顺德区政府
办证中心
华侨中学
观绿桥
顺德国税局
范沙村
桂畔水利枢纽
顺德职院
五沙大桥收费站(顺番路)
丰田合成配件厂
华润涂料捷信厂
欧洲工业园路口
安博基业公司(德骏实业公司)
烨辉站(顺德工业园A区)
五沙小学
五沙一村
金沙人家
沙坑牌坊
顺番加油站
大岗镇政府
雍富酒店
佛312路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
佛312路 公交车 路线图
广州的佛312路线路图将很快提供。
佛312路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,佛312路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 741路环线 — 地铁飞翔公园站总站
- 960路 — 地铁沥滘站总站 - 南燕路
- 高峰快线49路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站
- 旅游观光1路 — 黄埔古村总站 - 珠江泳场总站
- 夜24路 — 纸厂总站 - 白云山制药厂总站
- 番10路 — 番禺汽车客运站总站 - 南村车站
- 88路 — 西场总站 - 南天商业城总站
- 广260路 — 站南路总站 - 穗盐路总站(雍景豪园)
- 南9路 — 团结围 - 万顷沙公交站
- 571路 — 黄埔港总站(港湾路) - 新塘汽车客运站总站
- 从化6A路 — 玲洲 - 从化汽车站
- 夜90路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 广佛城巴20路 — 番禺汽车客运站 - 大沥汽车客运站
- 454路 — 笔村总站 - 水南村总站(文体中心)
- 433路 — 黄埔体育中心总站 - 姬堂商业街总站
- 659路 — 太和总站(沙亭岗村) - 广州市第八医院
- 增城14路 — 深涌村(仙村) - 二汽增城客运站
- 107路 — 花城广场西总站 - 中山八路总站
- 广佛城巴15路 — 芳村客运站 - 三水白坭车站
- 花70路 — 花都万科天景花园总站 - 人和商业中心总站