广从4路 线路
天河客运站总站 - 从化汽车站
广州公交
广州公交 广从4路 公交车 站点和路线时刻表
广从4路 公交车 (天河客运站总站 - 从化汽车站) 是一条包含17 个站点的路线,从天河客运站总站出发,到从化汽车站结束。
天河客运站总站
天平架
南方医科大学
大源
太和中路
竹料路口
钟落潭路口
长腰岭
新和
上水(广州市老人院)
太平镇政府
太平开发区
夏湾拿花园
神岗镇政府
逸泉山庄
白田岗
从化汽车站
广从4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 20:51 | 12分 |
周二 | 06:15 - 20:51 | 12分 |
周三 | 06:15 - 20:51 | 12分 |
周四 | 06:15 - 20:51 | 12分 |
周五 | 06:15 - 20:51 | 12分 |
周六 | 06:15 - 20:51 | 12分 |
周日 | 06:15 - 20:51 | 12分 |
广从4路 公交车 路线图
广州的广从4路线路图将很快提供。
广从4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广从4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 193路 — 汾水小区总站 - 广卫路总站
- 南20路 — 虎门渡口 - 南沙体育馆
- 735路 — 龙归地铁站总站 - 田心村总站
- 301A路 — 流花车站总站 - 广州南站总站
- 高峰快线37路 — 龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站
- 523路快 — 江高小塘总站 - 市客运站总站
- 番21路 — 蔡三村 - 番禺区中心医院总站
- 南31A路 — 蕉门地铁站
- 番6B路 — 番禺汽车客运站 - 沙湾总站
- 961路 — 瑞宝六社总站 - 南燕路
- 487路 — 凤凰岗总站 - 东漖教师新村总站
- 325路 — 广汕路总站(万龙路) - 奥林匹克体育中心总站
- 广增15路 — 广运增城客运站 - 天河客运站总站
- 827A路 — 九佛总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 广286路 — 黄岐第一城总站 - 广卫路总站
- 高峰快线45路 — 芳村客运站总站 - 小坪
- 佛276路 — 罗冲围总站 - 富民路公交枢纽站
- 333路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 南31B路 — 蕉门地铁站
- 夜19路 — 罗冲围总站 - 东圃客运站总站