421路 线路
白云文化广场总站 - 南航新村总站(棠乐路)
广州公交
广州公交 421路 公交车 站点和路线时刻表
421路 公交车 (白云文化广场总站 - 南航新村总站(棠乐路)) 是一条包含19 个站点的路线,从白云文化广场总站出发,到南航新村总站(棠乐路)结束。
白云文化广场总站
齐富路东
花园路口
花园路
萧岗涌北大街
涌北大街口
新市南街
萧岗市场
新市墟
新市新街口
新市新街东
新市新街中
新市新街西
直巷
棠涌村委
棠乐路口
西苑路北
西苑南街
南航新村总站(棠乐路)
421路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:54 | 12分 |
周二 | 06:30 - 22:54 | 12分 |
周三 | 06:30 - 22:54 | 12分 |
周四 | 06:30 - 22:54 | 12分 |
周五 | 06:30 - 22:54 | 12分 |
周六 | 06:30 - 22:54 | 12分 |
周日 | 06:30 - 22:54 | 12分 |
421路 公交车 路线图
广州的421路线路图将很快提供。
421路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,421路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜99路 — 康王路总站(上下九) - 大坦沙总站(市1中)
- 增城202路短线 — 太阳城 - 中新客运站
- 442路 — 镇龙总站 - 石龙头总站
- 19路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 211路 — 番禺礼村总站 - 广州火车站总站
- 102路 — 文化公园总站 - 东山口(中山二路)
- 260A路环线 — 滘口客运站总站
- 夜58路 — 沙面新城 - 中山八路总站
- 198路 — 鹤龙一路总站 - 罗冲围总站(东旺)
- 59路 — 白云路 - 沥滘总站
- 490路 — 荷光路口总站 - 枫叶路口
- 夜101路 — 沥滘总站 - 沐陂村总站
- 333路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 338路 — 黄埔港总站 - 萝岗万达广场总站
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 535路 — 联和总站(惠联路) - 白云路
- 高峰快线7路 — 石槎路总站(金碧新城) - 中山五路
- 341路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 774路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁车陂南站总站
- 83路 — 白云山制药厂总站 - 广汕路总站(万龙路)