东莞616路 线路
漳澎村 - 普晖村
广州公交
广州公交 东莞616路 公交车 站点和路线时刻表
东莞616路 公交车 (漳澎村 - 普晖村) 是一条包含24 个站点的路线,从漳澎村出发,到普晖村结束。
漳澎村
大步工业区
椰林山庄
大步公园
大步村
麻涌镇政府
麻涌市场
麻三村
麻涌车站
麻一工业区
华阳湖湿地公园
华阳村
华阳工业区
南洲村
南洲工业区
综合楼
雅致
玖龙生活区
玖龙宿舍
东盛
友谊路
开发区医院
创业路
普晖村
东莞616路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:10 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:10 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:10 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:10 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:10 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:10 - 21:00 | 10分 |
东莞616路 公交车 路线图
广州的东莞616路线路图将很快提供。
东莞616路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,东莞616路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南27路 — 蕉门地铁站 - 新龙大桥东
- 广565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 291B路环线 — 安华装饰城总站
- 番162路 — 好又多总站 - 亚运城总站
- 972路 — 龙归地铁站总站 - 太和总站
- 夜36路 — 芳村西塱总站 - 棠下小区总站
- 729B路环线 — 地铁西村站总站
- 夜20路 — 广州南站总站 - 中山八路总站
- 番29路 — 滴水岩森林公园总站 - 区公汽公司总站(番禺)
- 夜5路 — 黄沙总站 - 天平架总站
- 426路 — 汇侨南路 - 小坪村委总站
- 增城205路 — 贤江村总站 - 坭紫市场
- 高峰快线81路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 78A路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 东山广场总站
- 7路 — 石槎路总站(金碧新城) - 大沙头总站
- 400路 — 乐意居花园总站 - 东莞庄总站
- 445路 — 镇龙总站 - 九龙镇政府总站
- 增城201路 — 新塘总站 - 三江车站
- 番92路 — 莲花山车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 582路 — 海珠客运站总站 - 凌塘村总站