节假日专线11路 线路
广州火车东站总站 - 广医大(番禺校区)
广州公交
广州公交 节假日专线11路 公交车 站点和路线时刻表
节假日专线11路 公交车 (广州火车东站总站 - 广医大(番禺校区)) 是一条包含34 个站点的路线,从广州火车东站总站出发,到广医大(番禺校区)结束。
广州火车东站总站
林和西路
天河北路
天河东路
天河南
大塘
龙潭村
沙溪村
星河湾
塘步西
塘西
塘步东
华南新城
官堂东
官堂东
广州雅居乐
员岗
槽南水厂
新基金坑(省妇幼保健院)
陈边村
利口福
岭南电缆厂
南草塘
南村综合市场
南村医院
南山公园
市头村
永大集团
文山村
曾边村
新造医院
新造公园
崇德村
广医大(番禺校区)
节假日专线11路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 无服务 | 无服务 |
周二 | 无服务 | 无服务 |
周三 | 无服务 | 无服务 |
周四 | 无服务 | 无服务 |
周五 | 无服务 | 无服务 |
周六 | 09:00 - 20:00 | 1小时 |
周日 | 09:00 - 20:00 | 1小时 |
节假日专线11路 公交车 路线图
广州的节假日专线11路线路图将很快提供。
节假日专线11路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,节假日专线11路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花9路空调 — 新华 - 九塘
- 527路机电技师学院 — 石溪总站(工业大道) - 机电技工学校
- 番25路长线 — 雄峰商城总站 - 洛溪西一村委
- 番59路 — 南村汽车站 - 化龙车站
- 增城2路 — 朱村街道办 - 大鹏中学
- 508路 — 萝岗中心区总站 - 广州火车东站总站
- 夜21路 — 石潭路(南新大街) - 东山总站(龟岗)
- 番51路 — 番禺区中心医院总站 - 化龙车站
- 522路 — 地铁白云公园站 - 江高总站(广技师白云校区)
- 夜96路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 广州火车站总站
- 348路 — 奥林匹克体育中心总站 - 丰乐南路总站
- 180路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车站总站
- 番142路 — 新垦 - 番禺市桥汽车站总站
- 331路 — 沧联社区 - 水南村(南岗)
- 地铁接驳4路往海龙湾夜班 — 厦滘 - 海龙湾总站
- 93路 — 赤岗总站 - 景泰坑总站(临时)
- 花63路夜班 — 花都客运站 - 旗岭
- 番142路短线 — 市桥汽车站 - 万顷沙公交站
- 花60路 — 政府路口(赤坭) - 花都站前路公交站
- 番107路 — 番禺区中心医院总站 - 大岗中巴站