番2路 线路
蔡边村 - 新力总站
广州公交
广州公交 番2路 公交车 站点和路线时刻表
番2路 公交车 (蔡边村 - 新力总站) 是一条包含24 个站点的路线,从蔡边村出发,到新力总站结束。
蔡边村
蔡边市场
蔡二新村
公路局南城分局
番艺花园路口
黄编牌坊
市桥街道办
市桥汽车站
大北路
桥东小学
新广场
仲元中学
机关幼儿园
西城水果批发市场
西丽小学
三桥丹山水闸
西丽工业区
三桥北
三桥南
龙岐村委
龙岐村
福涌
福龙工业区
新力总站
番2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周二 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周三 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周四 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周五 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周六 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周日 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
番2路 公交车 路线图
广州的番2路线路图将很快提供。
番2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番16路 — 番禺汽车客运站总站 - 大夫山森林公园总站
- 夜94路 — 广州火车站总站 - 东华村
- 24路 — 墩和路总站 - 云台花园总站
- 花72路 — 花城市场 - 花都两龙总站
- 夜23路 — 汇景北路总站 - 宝岗大道总站
- 562路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 74路 — 芳村花园北门 - 动物园总站
- 353路环线 — 地铁官洲站总站
- 753路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 人和总站(黄榜岭)
- 花65路王子山 — 花都客运站 - 王子山森林公园
- 420路 — 齐富路总站 - 黄石路南总站
- 792路 — 新庄总站
- 增城3路 — 职教园区公交站 - 百花山庄
- 花3B路 — 广州电力机车 - 广州北站(花都火车站)
- 南24路 — 工研院 - 南沙资讯科技园
- 南7路 — 麒麟中学 - 沙仔码头
- 南34路 — 坦头村 - 东涌湖公交总站
- 985路 — 太和总站 - 人和总站(安置区)
- 南27路 — 蕉门地铁站 - 新龙大桥东
- 14路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站