26路 线路
青岛火车站 - 南京路
青岛公交
青岛公交 26路 公交车 站点和路线时刻表
26路 公交车 (青岛火车站 - 南京路) 是一条包含18 个站点的路线,从青岛火车站出发,到南京路结束。
青岛火车站
栈桥
青岛路
天后宫
鲁迅公园
海水浴场
中山公园
武胜关路
一疗
二疗
湛山
世贸中心
市政府
浮山所
二中分校
洪泽湖路
鄱阳湖路
南京路
26路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 5分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 5分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 5分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 5分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 5分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 5分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 5分 |
26路 公交车 路线图
青岛的26路线路图将很快提供。
26路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,26路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 307路 — 市南区医院 - 同兴路
- 641路 — 秦岭路 - 世博园
- 即墨24路 — 服装市场 - 东柞树庄
- 29路 — 贵定路 - 沧口公园
- 即墨105路 — 金口 - 汽车总站
- 502路 — 市政府 - 长城路
- 黄岛2路 — 两河路公交枢纽站 - 丙村
- 开发区17路 — 新街口 - 大夼
- 9路环线 — 百通馨苑
- 226路环线 — 社会福利院
- 7路 — 板桥坊 - 四方
- 开发区31路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 昆仑山庄北门
- 1路夜班车 — 湖北路 - 四方
- 389路 — 劲松一路 - 世博园
- 211路 — 福州路东小区 - 大窑沟
- 即墨113路 — 汽车总站 - 李家疃
- 626路 — 沙岭庄交运停车场 - 二轻新村
- 411路环线 — 天泰体育场
- 2路 — 金坛路 - 西镇
- 开发区805路 — 理工大学老校区 - 新校区教学楼