即墨123路 线路
汽车总站 - 池戈庄
青岛公交
青岛公交 即墨123路 公交车 站点和路线时刻表
即墨123路 公交车 (汽车总站 - 池戈庄) 是一条包含17 个站点的路线,从汽车总站出发,到池戈庄结束。
汽车总站
平安保险
美钰德公司
副食品市场
汽车东站
杨头
黄家山工业园
北窝洛子
龙泉医院
石门
岭上
满贡一村
满贡二村
东王圈
徐家村
小王圈
池戈庄
即墨123路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:40 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:40 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:40 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:40 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:40 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:40 - 17:30 | 5分 |
即墨123路 公交车 路线图
青岛的即墨123路线路图将很快提供。
即墨123路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨123路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 227路环线 — 社会福利院
- 618路 — 垭口 - 仰口
- 平度8路 — 鑫翼出租 - 平度汽车站
- 620路 — 仰口
- 773路 — 铁路北站西广场 - 新韵路
- 8路 — 轮渡 - 康宁路
- 平度6路 — 客运西站 - 官家上观
- 637路 — 紫荆苑小区 - 新利路
- 775路 — 新韵路 - 天山一路枢纽站
- 925路 — 方特梦幻王国 - 上马停车场
- 隧道7路 — 灵山卫公交枢纽站 - 利津路客运站
- 黄岛762路 — 金槽沟 - 宝山换乘站
- 218路空调 — 隆德路 - 泰安路
- 601路环线 — 劲松三路四季景园
- 233路 — 沧口公园
- 黄岛711路 — 大场换乘站 - 刘家疃
- 317路 — 石老人浴场 - 天泰体育场
- 410路环线 — 洛东小区
- 莱西4路 — 绕岭 - 商贸城
- 375路 — 青岛科技大学 - 胜利桥