都市观光3线内环 线路
火车站长途汽车站 - 火车站旅游汽车站
青岛公交
青岛公交 都市观光3线内环 公交车 站点和路线时刻表
都市观光3线内环 公交车 (火车站长途汽车站 - 火车站旅游汽车站) 是一条包含13 个站点的路线,从火车站长途汽车站出发,到火车站旅游汽车站结束。
火车站长途汽车站
航空快线商务酒店(中山路)
德国风情街
科技街
天幕城(利津路)
台东商业街(威海路)
交运集团
交运山庄(绍兴路)
奥帆基地(东海路)
五四广场
海水浴场
栈桥
火车站旅游汽车站
都市观光3线内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 19:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 19:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 19:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 19:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 19:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 19:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 19:00 - 21:00 | 10分 |
都市观光3线内环 公交车 路线图
青岛的都市观光3线内环线路图将很快提供。
都市观光3线内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,都市观光3线内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 平度207路 — 图书馆 - 世纪花园
- 639路 — 周哥庄东 - 北九水
- 黄岛607路 — 泊里枢纽站 - 大场换乘站
- 371路区间 — 盛世美域西 - 利津路(文化街)
- 919路 — 东蓝家庄下客站 - 世纪美居
- 开发区18路 — 黄岛轮渡 - 金沙滩
- 胶州207路 — 行上店村 - 大姜戈庄
- 胶州205路 — 营海工业园B - 胶州巴士公司
- 开发区43路 — 柳花泊西 - 宝山换乘站
- 旅游专线110路 — 仰口 - 台东
- 634路 — 毛公山 - 天山一路枢纽站
- 904路 — 安亭路 - 前金
- 开发区6路 — 石油大学南门 - 柳花泊西
- 390路 — 胜利桥 - 世博园
- 胶州502路 — 汽车总站 - 张家屯
- 即墨K103路 — 汽车总站 - 丰城
- K1路 — 珠山路站 - 薛家岛旅游汽车站
- 927路环线 — 上马停车场
- 胶南10路西线 — 西海岸汽车总站
- 莱西7路内环 — 月湖小区