胶州501路空调 线路
客运西站 - 娱乐岛
青岛公交
青岛公交 胶州501路空调 公交车 站点和路线时刻表
胶州501路空调 公交车 (客运西站 - 娱乐岛) 是一条包含36 个站点的路线,从客运西站出发,到娱乐岛结束。
客运西站
新奥燃气
松灵电力
东辛置
慧博花园
赵家小庄
苗家村
恒祥驾校
心理康复医院
丁家庄
南关办事处
佳乐家超市
正北名苑
人寿保险
庄里头
王家滩小区
绿城
行政服务大厅东厅
广播电视局
三里河公园
水岸府邸西区
映月园
天泰广场
翰林苑
高家台子
香港路小学
池子崖
青湖国际
祥龙花园
香港路
盛福村
华龙胜集团
交警大队
站前大道路口
板桥镇
娱乐岛
胶州501路空调 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:20 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:20 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:20 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:20 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:20 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:20 - 18:30 | 5分 |
胶州501路空调 公交车 路线图
青岛的胶州501路空调线路图将很快提供。
胶州501路空调 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州501路空调 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 637路 — 紫荆苑小区 - 新利路
- 胶南305路 — 金石国际广场 - 珠山路站
- 胶州6路 — 麻湾村 - 火车站
- 616路 — 秦家土寨 - 仰口
- 317路 — 石老人浴场 - 天泰体育场
- 625路环线 — 汽车东站
- 307路 — 市南区医院 - 同兴路
- 627路 — 磨菇石 - 仰口
- 223路 — 刘家下庄 - 东平路
- 胶州66路 — 神州·西城名筑 - 新城区
- 128路 — 沧口公园 - 毕家上流
- 622路环线 — 海尔工业园南门
- 604路洗海澡区间班车 — 科技街 - 海水浴场
- 313路 — 科技大学西区 - 板桥坊
- 开发区15路 — 福瀛装饰城 - 唐岛湾小区
- 5路电车 — 青岛火车站 - 胜利桥
- 黄岛508路 — 西海岸汽车总站 - 宝山换乘站
- 230路 — 石老人 - 李村公园
- 即墨102路 — 田横 - 汽车总站
- 胶州18路 — 胶州巴士公司 - 板桥镇