25路 线路
市政府(山东路) - 团岛
青岛公交
青岛公交 25路 公交车 站点和路线时刻表
25路 公交车 (市政府(山东路) - 团岛) 是一条包含20 个站点的路线,从市政府(山东路)出发,到团岛结束。
市政府(山东路)
市政府
湛山
华严路
芝泉路
延安路南站
延安路
延安二路
十五中
大连路
齐东路
黄县路
大学路
青岛路
栈桥
青岛火车站
十二中
西康路
八大峡小学
团岛
25路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 22:10 | 5分 |
周二 | 04:30 - 22:10 | 5分 |
周三 | 04:30 - 22:10 | 5分 |
周四 | 04:30 - 22:10 | 5分 |
周五 | 04:30 - 22:10 | 5分 |
周六 | 04:30 - 22:10 | 5分 |
周日 | 04:30 - 22:10 | 5分 |
25路 公交车 路线图
青岛的25路线路图将很快提供。
25路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,25路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛303路 — 理工大学新校区 - 珠山路站
- 即墨K102路 — 田横 - 汽车总站
- 开发区23路 — 王台大集 - 出口加工区管委
- 旅游L3路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵珠山景区
- 即墨123路 — 汽车总站 - 池戈庄
- 开发区18路 — 黄岛轮渡 - 金沙滩
- 开发区12路 — 黄岛轮渡 - 珠山景区
- 2路电车 — 青岛火车站 - 镇江路
- 临2路 — 铁路北站西广场 - 四方长途站
- 932路 — 即墨公交枢纽南站 - 浮新小区
- 胶州301路 — 马家辛庄 - 九龙社区
- 775路 — 新韵路 - 天山一路枢纽站
- 即墨2路 — 铁路即墨北站 - 大村
- 362路 — 石老人 - 唐河路
- 藏马山旅游专线 — 隧道薛家岛枢纽站 - 藏马山旅游度假区
- 开发区805路 — 理工大学老校区 - 新校区教学楼
- 莱西6路内环 — 梅山路
- 即墨122路 — 汽车总站 - 任家屯
- 372路 — 后金 - 台东
- 开发区48路 — 山赵 - 南柳圈