南29路 线路
平安社区委员会 - 前哨队
广州公交
广州公交 南29路 公交车 站点和路线时刻表
南29路 公交车 (平安社区委员会 - 前哨队) 是一条包含12 个站点的路线,从平安社区委员会出发,到前哨队结束。
平安社区委员会
八涌
龙珠新村
七涌
珠江街
嘉安花园
四涌
美德一路口
美德一路
南江二路
美的生活区
前哨队
南29路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
南29路 公交车 路线图
广州的南29路线路图将很快提供。
南29路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南29路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 839路 — 滘心大围工业区总站 - 滘口客运站总站
- 42路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 文德路总站
- 287路 — 海珠客运站总站 - 动物园南门总站
- 539路 — 永泰客运站总站 - 同德围总站(金德苑)
- 303路 — 番禺汽车客运站总站 - 天河客运站总站
- 253路 — 罗冲围总站(松南路) - 瑞宝乡总站
- 469路 — 纸厂总站 - 地铁江泰路站总站
- 节假日专线8路 — 钟落潭高校园区总站(广州科技职业技术学院) - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 762路 — 黄埔村 - 海珠客运站总站
- 花88路 — 华严寺 - 冯村
- 夜75路环线 — 大埔东街
- 445路 — 镇龙总站 - 九龙镇政府总站
- 花80路 — 火车站(花都站前路) - 义山村委总站
- 南18路环线 — 虎门渡口
- 492路 — 龙洞牌坊总站 - 渔沙坦总站(中山村)
- 127路 — 均禾工业区总站(清湖村) - 动物园总站
- 347路 — 奥林匹克体育中心总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 花8B路 — 平西村 - 东镜
- 481路 — 广州大学总站(桂花岗校区) - 广园客运站
- 夜76路 — 富力半岛花园 - 太和总站(民营科技园)