佛275路 线路
芳村客运站总站 - 狮山大学城总站
广州公交
广州公交 佛275路 公交车 站点和路线时刻表
佛275路 公交车 (芳村客运站总站 - 狮山大学城总站) 是一条包含45 个站点的路线,从芳村客运站总站出发,到狮山大学城总站结束。
芳村客运站总站
浣花路
汾水
东漖北路
穗盐路
迎海国际茶都
雅居乐(雍景豪园)
雅居蓝湾
河东路口
三眼桥
虎榜市场
虎榜路口
联桂路东
西瑶
南国小商品城东
岭南
江夏村
蛇龙北
日发市场
大沥城区南(新都会)
大沥商业步行街
凤池
大沥镇政府
大沥供电所
小布
综合市场(大沥车站)
高边
朗心
颜峰
兴贤牌坊
丹邱村
小洞村
佛山科技学院
仙溪
长虹岭工业园
化工厂
仙人岭
软件信息园路口
东软学院
华南师范大学(南海校区)
阳光在线广场路口
生活二区路口
大学城北商业区
广东轻工职业技术学院(南海)
狮山大学城总站
佛275路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
佛275路 公交车 路线图
广州的佛275路线路图将很快提供。
佛275路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,佛275路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番147路 — 番禺区中心医院总站 - 市桥汽车站
- 444路 — 龙江村总站 - 镇龙总站
- 番27路 — 番禺区中心医院总站 - 旧水坑村总站
- 902路 — 岑村总站 - 东圃大马路
- 573路快线 — 西区公交总站 - 开创大道总站(万科城)
- 广佛城巴16路 — 滘口汽车站 - 佛山汽车站
- 番11路 — 高铁庆盛站 - 大罗村(市广路)
- 138路 — 五羊新城总站 - 东莞庄总站
- 夜56路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 番81路 — 金山村委总站 - 石基总站
- 491路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 上涂总站
- 455路 — 环岭路总站 - 永和开发区总站
- 961路 — 瑞宝六社总站 - 南燕路
- 522路 — 地铁白云公园站 - 江高总站(广技师白云校区)
- 76A路快 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 901A路 — 花城广场西总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 南24路 — 工研院 - 南沙资讯科技园
- 982路 — 环滘总站(白云湖公园) - 地铁飞翔公园站总站
- 番100路 — 雁洲村 - 广州南站总站
- 高峰快线52路 — 滘口客运站总站 - 体育中心