高峰快线44路 线路
石井总站(庆丰纺织服装城) - 人民南路
广州公交
广州公交 高峰快线44路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线44路 公交车 (石井总站(庆丰纺织服装城) - 人民南路) 是一条包含23 个站点的路线,从石井总站(庆丰纺织服装城)出发,到人民南路结束。
石井总站(庆丰纺织服装城)
张村(石潭西路)
石井镇
小坪立交桥
小坪
马务
黄石路口
新市墟
棠溪
棠下(三元里大道)
沙涌(三元里大道)
北站
三元里
桂花岗(三元里大道)
越秀公园
盘福路
广医
人民北路
西门口(人民北路)
东升医院
上九东
大新路口
人民南路
高峰快线44路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 08:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 08:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 08:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 08:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 08:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 08:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 08:30 | 10分 |
高峰快线44路 公交车 路线图
广州的高峰快线44路线路图将很快提供。
高峰快线44路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线44路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 65路 — 宝岗大道总站 - 乐意居
- 增城6路 — 莲塘服务站 - 罗岗工业区
- 夜81路 — 车陂总站 - 广汕路总站(万龙路)
- 453路 — 西区公交总站
- 番5路 — 新市桥汽车站 - 太石工业区总站
- 923路环线 — 翠竹园总站
- 945路 — 开创大道总站(万科城) - 地铁大沙地站
- 夜41路 — 广州火车站总站 - 保税区总站(酒博城)
- 广从12路 — 夏茅客运站总站 - 从化汽车站
- 470路环线 — 机场立交总站(广中医一附院)
- 560路 — 南湖游乐园总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 331路 — 沧联社区 - 水南村(南岗)
- 467路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 北山路口总站
- 197路 — 汇景北路总站 - 昌岗路总站
- 779路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南洲北路总站(地铁东晓南站)
- 广790路 — 悦峰三街总站 - 长青墓园总站
- 299路 — 昌岗路总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 地铁接驳5路 — 海龙湾总站 - 厦滘
- 884路 — 白云农批市场 - 广州火车东站总站
- 广260路 — 站南路总站 - 穗盐路总站(雍景豪园)