花69路 线路
政府路口(赤坭) - 狮岭总站
广州公交
广州公交 花69路 公交车 站点和路线时刻表
花69路 公交车 (政府路口(赤坭) - 狮岭总站) 是一条包含14 个站点的路线,从政府路口(赤坭)出发,到狮岭总站结束。
政府路口(赤坭)
赤坭影都(赤坭墟)
培正大道口
剑岭小学
广东培正学院
洪熙官武术院
皇母
乌石村
黎村
冯村
冯村中学
军田村
雄狮西路
狮岭总站
花69路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:20 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:20 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:20 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:20 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:20 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:20 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:20 | 10分 |
花69路 公交车 路线图
广州的花69路线路图将很快提供。
花69路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花69路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 293路 — 广卫路总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 90路 — 海怡花园总站 - 五羊新城总站
- 453路 — 西区公交总站
- 花61路文岗 — 花都站前路公交站 - 文岗
- 449路岭头 — 岭头总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 番145路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 南49路 — 潭洲车站 - 江南路
- 花70路 — 花都万科天景花园总站 - 人和商业中心总站
- 番77路 — 新造地铁站 - 广州国际商品展贸城总站
- 番26路 — 番禺汽车客运站总站 - 海伦堡创意园总站
- 223路 — 白云路 - 白云花园总站
- 440路 — 金碧路总站 - 西基总站
- 983路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 994路 — 桥中(桥中中路)
- 72路 — 天健广场总站 - 动物园总站
- 高峰快线3路 — 华林寺 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 南11路 — 永乐农庄 - 十九涌
- 449路八斗 — 天麓湖郊野公园总站 - 八斗村总站
- 944路 — 萝岗中心区总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 夜62路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)