763路 线路
车陂总站 - 大塘总站
广州公交
广州公交 763路 公交车 站点和路线时刻表
763路 公交车 (车陂总站 - 大塘总站) 是一条包含13 个站点的路线,从车陂总站出发,到大塘总站结束。
车陂总站
珠江纸厂
员村东
琶洲大桥北
琶洲大桥南
琶洲
广交会展馆
海港花园
磨碟沙
赤岗
江海大道中
大塘(江海大道)
大塘总站
763路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 21:29 | 17分 |
周二 | 06:45 - 21:29 | 17分 |
周三 | 06:45 - 21:29 | 17分 |
周四 | 06:45 - 21:29 | 17分 |
周五 | 06:45 - 21:29 | 17分 |
周六 | 06:45 - 21:29 | 17分 |
周日 | 06:45 - 21:29 | 17分 |
763路 公交车 路线图
广州的763路线路图将很快提供。
763路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,763路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番3路 — 石基村总站 - 华侨城总站
- 571路 — 黄埔港总站(港湾路) - 新塘汽车客运站总站
- 45路 — 广州火车东站总站 - 小洲总站
- 新塘8路短线 — 新塘汽车客运站 - 大墩村
- 高峰快线68路 — 芳村西塱总站 - 冼村
- 345A — 干部疗养院 - 天河客运站总站
- 高峰快线15路 — 维多利广场 - 白云农批市场
- 90路 — 海怡花园总站 - 五羊新城总站
- 夜24路 — 纸厂总站 - 白云山制药厂总站
- 南18路环线 — 虎门渡口
- 215路长线 — 丽康居 - 东山总站(龟岗)
- 113路 — 棠安路总站 - 南田路总站
- 番141B路 — 番禺汽车客运站总站 - 南沙客运站
- 69路 — 汾水小区总站 - 大塘总站
- 广佛城巴9路 — 芳村客运站 - 小塘车站
- 804路 — 广州火车东站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 747A路环线 — 沙太货运站总站
- 夜25路 — 广州火车站总站 - 东圃大马路
- 730路环线 — 上步总站
- 机场快线5线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 喜尔宾酒店