778路 线路
石牌东路北总站 - 五羊新城总站
广州公交
广州公交 778路 公交车 站点和路线时刻表
778路 公交车 (石牌东路北总站 - 五羊新城总站) 是一条包含11 个站点的路线,从石牌东路北总站出发,到五羊新城总站结束。
石牌东路北总站
石牌东路南
海安路
珠江公园北门
海居路口
猎德路
金穗路
华成路口
花城大道(华穗路口)
花城大道
五羊新城总站
778路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
778路 公交车 路线图
广州的778路线路图将很快提供。
778路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,778路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 901路 — 岑村松岗小区总站 - 华观路总站
- 南28路 — 冯马一村总站 - 万顷沙渡口
- 414路 — 芳村葵蓬总站 - 芳村合兴苑
- 945路 — 开创大道总站(万科城) - 地铁大沙地站
- 260A路环线 — 滘口客运站总站
- 高峰快线37路 — 龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站
- 230路 — 纸厂横马路总站 - 华工大
- 番53路 — 地铁南浦站 - 化龙车站
- 夜5路 — 黄沙总站 - 天平架总站
- 752路 — 地铁飞翔公园站总站 - 上步总站
- 番78路 — 石基总站 - 凌环南路
- 地铁接驳10B路 — 祈福新村总站 - 汉溪长隆
- 花86路 — 金碧御水山庄 - 花都站前路公交站
- 421路 — 白云文化广场总站 - 南航新村总站(棠乐路)
- 广佛城巴16路 — 滘口汽车站 - 佛山汽车站
- 增城75路 — 蕉利南站 - 太阳城
- 高峰快线8路 — 芳村花园总站 - 动物园总站
- 366路 — 鱼珠码头总站 - 玉树新村总站
- 291B路环线 — 安华装饰城总站
- 番76路 — 盛龙社区 - 化龙车站