南37路 线路
高铁庆盛站 - 东导村委
广州公交
广州公交 南37路 公交车 站点和路线时刻表
南37路 公交车 (高铁庆盛站 - 东导村委) 是一条包含23 个站点的路线,从高铁庆盛站出发,到东导村委结束。
高铁庆盛站
沙公堡村委
东风农场
沙公堡七队
先进油库
和丰街
四隆街
三沙村委
东涌地铁站
三沙路口
昌利工业城
励业路口
东涌医院
东涌湖公交总站
东涌镇政府(吉祥南路)
东涌吉祥路
培贤路口
励业路口
官坦村
怡发拉链厂
锦兴染厂
励业染厂
东导村委
南37路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
南37路 公交车 路线图
广州的南37路线路图将很快提供。
南37路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南37路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 902路 — 岑村总站 - 东圃大马路
- 479路 — 景泰直街总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 花21路 — 豪利花园 - 洪秀全故居
- 节假日专线5路 — 长洲岛总站(辛亥革命纪念馆) - 体育中心
- 974路 — 城西花园 - 丰岗收费站总站
- 406路环线 — 穗园小区总站
- 264路 — 广仁路总站 - 仑头总站
- 495路 — 玉树新村总站 - 地铁车陂南站总站
- 21路 — 解放北路总站(应元路) - 平沙村总站(平沙公园)
- 463路环线 — 墩和路总站
- 76A路快 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 番109路 — 屏一总站 - 地铁汉溪长隆站
- 189路 — 机场路总站 - 石榴岗路西(中西医结合医院)
- 517路 — 黄埔客运站总站 - 广仁路总站
- 番13路 — 洛溪南浦总站 - 好又多总站
- 42路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 文德路总站
- 731路环线 — 田心西路总站(惠民商业广场)
- 番55路 — 美丽华大酒店 - 富豪山庄总站
- 706路 — 城东停车场 - 动物园总站
- 花3路 — 狮岭(狮岭旧站) - 广州北站(花都火车站)