188路 线路
汽车北站 - 城站火车站
杭州公交
杭州公交 188路 公交车 站点和路线时刻表
188路 公交车 (汽车北站 - 城站火车站) 是一条包含16 个站点的路线,从汽车北站出发,到城站火车站结束。
汽车北站
方家塘
和睦新村
莫干山路登云路口
董家新村
余杭塘上
打索桥
石灰桥
沈塘桥
密渡桥
武林门
延安新村
延安路湖滨
延安路解百
市三医院
城站火车站
188路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:20 - 22:26 | 6分 |
周二 | 04:20 - 22:26 | 6分 |
周三 | 04:20 - 22:26 | 6分 |
周四 | 04:20 - 22:26 | 6分 |
周五 | 04:20 - 22:26 | 6分 |
周六 | 04:20 - 22:26 | 6分 |
周日 | 04:20 - 22:26 | 6分 |
188路 公交车 路线图
杭州的188路线路图将很快提供。
188路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,188路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 7路外环 — 农大西门
- 397路 — 农副产品物流中心 - 临平南站
- 72路 — 费家塘 - 百井坊巷
- 83路区间 — 常二路公交站 - 古荡
- 657路 — 商城花园 - 萧十一中
- 88路 — 大关北 - 城站火车站
- 753区间 — 河庄公交站 - 城北停车场
- 79路 — 花园岗街小河路口 - 浙大
- 376路外环 — 下沙行政服务中心
- 401路 — 浙医二院·马市街 - 下沙高教东区
- 354路 — 长河公交站 - 江口村
- 99路 — 景芳南站 - 丁桥公交站
- 假日6线/J6线 — 黄龙旅游集散中心 - 吴山广场
- 530路 — 临平南站 - 长安
- 217路 — 武林广场 - 半山路公交站
- 477路 — 良渚 - 余杭东门头
- 767路 — 新纺路公交站 - 天都城天星苑
- 海宁K868路 — 长安 - 四季青服装交易中心
- 542路 — 伟东桥 - 汽车东站公交停车场
- 807路 — 灵隐 - 朝晖五区