934路 线路
蔚蓝群岛 - 白沙湾
青岛公交
青岛公交 934路 公交车 站点和路线时刻表
934路 公交车 (蔚蓝群岛 - 白沙湾) 是一条包含12 个站点的路线,从蔚蓝群岛出发,到白沙湾结束。
蔚蓝群岛
蔚蓝群岛小区
蔚蓝群岛南
蔚蓝群岛二期
蔚蓝群岛三期
北师大附属学校
长江路阿里山路
嵩山路长江路
蓝海港湾北
蓝海港湾
白沙上苑
白沙湾
934路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 22:40 | 5分 |
周二 | 05:50 - 22:40 | 5分 |
周三 | 05:50 - 22:40 | 5分 |
周四 | 05:50 - 22:40 | 5分 |
周五 | 05:50 - 22:40 | 5分 |
周六 | 05:50 - 22:40 | 5分 |
周日 | 05:50 - 22:40 | 5分 |
934路 公交车 路线图
青岛的934路线路图将很快提供。
934路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,934路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 912路 — 城阳十五中 - 双埠
- 即墨105路 — 金口 - 汽车总站
- 即墨103路 — 汽车总站 - 丰城
- 平度4路西线 — 平度汽车站
- 胶南207路 — 西海岸汽车总站 - 杨家崮
- 即墨106路 — 汽车总站 - 店集
- 开发区5路 — 龙泉王家 - 黄岛轮渡
- 即墨K102路 — 田横 - 汽车总站
- 225路环线 — 麦岛路停车场
- 638路 — 石老人 - 海尔工业园南门
- 115路区间 — 虎山军体中心 - 双埠村
- 即墨109路 — 汽车总站 - 七级
- 115路 — 青岛求实学院 - 虎山军体中心
- 467路环线 — 高邮湖路
- 114路区间 — 营房 - 维客广场
- 381路 — 浮新小区 - 恒星学院
- 即墨7路 — 木材市场 - 孙家庄
- 388路外环 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 626路 — 沙岭庄交运停车场 - 二轻新村
- 胶州7路 — 新城区 - 协和整骨医院