平度207路 线路
图书馆 - 世纪花园
青岛公交
青岛公交 平度207路 公交车 站点和路线时刻表
平度207路 公交车 (图书馆 - 世纪花园) 是一条包含10 个站点的路线,从图书馆出发,到世纪花园结束。
图书馆
网通公司
联邦家居
交通局
执勤中队
天柱化肥
法院
聋哑学校
职教中心
世纪花园
平度207路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
平度207路 公交车 路线图
青岛的平度207路线路图将很快提供。
平度207路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,平度207路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛510路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 366路 — 胜利桥 - 大窑沟
- 409路环线 — 浮新小区
- 黄岛307路 — 灵山卫公交枢纽站 - 宅科南站
- 胶州25路 — 王家屯 - 世纪地下商场
- 217路外环 — 团岛
- 901路 — 罗家营 - 后金
- 29路 — 贵定路 - 沧口公园
- 936路 — 白沙湾 - 四方长途站
- 625路环线 — 汽车东站
- 开发区48路 — 山赵 - 南柳圈
- 405路环线 — 福州路东小区
- 胶州501路空调 — 客运西站 - 娱乐岛
- 209路 — 洛东小区 - 大港客运站
- 黄岛612路 — 铁山中学 - 宝山换乘站
- 378路 — 湖岛
- 318路大站 — 虎山军体中心 - 市政府
- 6路 — 天泰体育场 - 科技街
- 胶州21路 — 苑戈庄 - 胶州湾财富中心
- 326路 — 恒星学院 - 利津路