319路环线 线路
瑞安路
青岛公交
青岛公交 319路环线 公交车 站点和路线时刻表
319路环线 公交车 (瑞安路) 作为一个循环线路运行,共有46 个站点,起始站点为瑞安路。
瑞安路
万安路
万安三路
湖岛村
湖岛
宜昌路
兴隆一路
四方
嘉兴路
宁化路
小村庄
抚顺路
鞍山二路
鞍山二路小学
鞍山路小区
延吉路
北仲路
镇江路
二轻新村
如东路
沛县支路
青岛二中分校
浮山所
东海路
新闻中心
浮山所
青岛二中分校
沛县支路
如东路
镇江路
北仲路
延吉路
敦化路小学
鞍山二路小学
鞍山二路
市北区医院
小村庄
宁化路
嘉兴路
四方
兴隆一路
宜昌路
湖岛
湖岛村
万安路
瑞安路
319路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:25 - 21:30 | 5分 |
周二 | 05:25 - 21:30 | 5分 |
周三 | 05:25 - 21:30 | 5分 |
周四 | 05:25 - 21:30 | 5分 |
周五 | 05:25 - 21:30 | 5分 |
周六 | 05:25 - 21:30 | 5分 |
周日 | 05:25 - 21:30 | 5分 |
319路环线 公交车 路线图
青岛的319路环线线路图将很快提供。
319路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,319路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛757路 — 胶河换乘站 - 屯里集
- 即墨109路 — 汽车总站 - 七级
- 219路环线 — 南丰路
- 即墨31路 — 港中旅 - 红妮集团
- 开发区32路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 山东村
- 即墨313路 — 田横站 - 田横
- 211路 — 福州路东小区 - 大窑沟
- 114路 — 维客广场 - 409医院
- 12路 — 海洋地质所 - 开封路
- 开发区27路 — 怡情海岸 - 大岔口
- 都市观光2线 — 火车站长途汽车站 - 唐岛湾滨海公园
- 604路环线 — 金门路 - 辛家庄
- 467路环线 — 高邮湖路
- 都市观光1线 — 火车站长途汽车站 - 大河东停车场
- 405路环线 — 福州路东小区
- 312路专线 — 轮渡 - 仰口
- 215路 — 团岛 - 兴隆路
- 即墨373路 — 龙泉
- 黄岛707路 — 邵家岚 - 泊里枢纽站
- 即墨119路 — 港中旅 - 汽车总站