平度1路西线 线路
平度汽车站
青岛公交
青岛公交 平度1路西线 公交车 站点和路线时刻表
平度1路西线 公交车 (平度汽车站) 作为一个循环线路运行,共有36 个站点,起始站点为平度汽车站。
平度汽车站
平度协和
大宜庄
东关新村
友谊宾馆
友谊宾馆
凤来仪超市
义乌小商品城
西阁村
福林商场
黑光巴黎
维客购物中心
人大
市政府
移动公司
皮防站
现河公园
即墨旺
鑫港花园
名仕家园
卡尔玛地板
康德牙科
生资公司
铜牛
职教中心
聋哑学校
法院
天柱化肥
执勤中队
交通局
联邦家居
友谊宾馆
东关新村
大官庄
旅游公司
平度汽车站
平度1路西线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
平度1路西线 公交车 路线图
青岛的平度1路西线线路图将很快提供。
平度1路西线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,平度1路西线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区27路 — 怡情海岸 - 大岔口
- 312路专线 — 轮渡 - 仰口
- 胶州209路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 黄岛712路 — 红旗岭 - 大场换乘站
- 502路 — 市政府 - 长城路
- 黄岛9路 — 灵山湾路公交枢纽 - 北高家庄东
- 黄岛706路 — 泊里枢纽站 - 尧头一村
- 黄岛509路 — 西海岸汽车总站 - 王台汽车站
- 莱西7路外环 — 月湖小区
- 220路 — 高邮湖路 - 团岛
- 924路 — 后阳 - 上马停车场
- 625路环线 — 汽车东站
- 开发区46路 — 福瀛装饰城 - 灵山卫公交枢纽站
- 112路专 — 火车北站东广场 - 卧龙村
- 胶州21路 — 苑戈庄 - 胶州湾财富中心
- 937路 — 汽车北站 - 方特梦幻王国
- 即墨119路 — 港中旅 - 汽车总站
- 465路环线 — 海尔工业园南门
- 胶州88路 — 河头源调度中心 - 新城区
- 910路环线 — 长城路