501路 线路
青岛火车站 - 汽车东站
青岛公交
青岛公交 501路 公交车 站点和路线时刻表
501路 公交车 (青岛火车站 - 汽车东站) 是一条包含32 个站点的路线,从青岛火车站出发,到汽车东站结束。
青岛火车站
栈桥
大学路
鲁迅公园
海水浴场
中山公园
武胜关路
一疗
二疗
湛山
世贸中心
市政府
浮山所
远洋广场
辛家庄
高雄路
彰化路
麦岛
青岛大学东院
徐家麦岛
王家麦岛
海川路
海青路
海安路
山东头
海尔路
啤酒城东门
深圳路苗岭路
深圳路仙霞岭路
银川东路
同安路
汽车东站
501路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 21:10 | 5分 |
周二 | 06:45 - 21:10 | 5分 |
周三 | 06:45 - 21:10 | 5分 |
周四 | 06:45 - 21:10 | 5分 |
周五 | 06:45 - 21:10 | 5分 |
周六 | 06:45 - 21:10 | 5分 |
周日 | 06:45 - 21:10 | 5分 |
501路 公交车 路线图
青岛的501路线路图将很快提供。
501路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,501路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州15路 — 王家滩 - 河头源调度中心
- 380路 — 汽车东站
- 103路 — 李村 - 城阳十五中
- 黄岛717路 — 海青枢纽站
- 胶南207路 — 西海岸汽车总站 - 杨家崮
- 25路 — 市政府(山东路) - 团岛
- 黄岛609路 — 宝山换乘站 - 六汪枢纽站
- 206路环线 — 天泰体育场
- 118路专线 — 铁路北站东广场 - 河套
- 20路 — 洛东小区 - 大窑沟
- 33路 — 隆德路 - 北岭
- 412路环线 — 团岛
- 即墨103路 — 汽车总站 - 丰城
- 904路 — 安亭路 - 前金
- 机场巴士黄岛专线 — 黄岛莫泰酒店 - 流亭国际机场
- 371路区间 — 盛世美域西 - 利津路(文化街)
- 631路 — 海尔工业园南门 - 国家质检中心基地
- 开发区805路 — 理工大学老校区 - 新校区教学楼
- 胶州12路 — 河头源调度中心 - 台湾工业园
- 开发区37路 — 薛家岛办事处 - 德泰利群