312路区间 线路
轮渡 - 汽车东站
青岛公交
青岛公交 312路区间 公交车 站点和路线时刻表
312路区间 公交车 (轮渡 - 汽车东站) 是一条包含33 个站点的路线,从轮渡出发,到汽车东站结束。
轮渡
团岛
西康路
十二中
青岛火车站
栈桥
大学路
鲁迅公园
海水浴场
中山公园
武胜关路
一疗
二疗
湛山
世贸中心
市政府
浮山所
青岛二中分校
海洋地质所
卫校
天福苑小区
海牛新村
青岛曙光医院
动漫产业园
劲松三路
浮山后六小区
鲁信长春花园
劲松七路
国信体育馆南门
恩马文景园
银川东路
同安路
汽车东站
312路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
312路区间 公交车 路线图
青岛的312路区间线路图将很快提供。
312路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,312路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 371路 — 昌乐路 - 仰口
- 231路环线 — 台南路
- 205路环线 — 逍遥路小区
- 胶州26路 — 西门 - 胶州湾财富中心
- 胶州213路 — 胶北办事处
- 胶州29路 — 麒麟客运总站 - 矫戈庄
- 639路 — 周哥庄东 - 北九水
- 即墨109路 — 汽车总站 - 七级
- 即墨K102路 — 田横 - 汽车总站
- 912路 — 城阳十五中 - 双埠
- 112路专 — 火车北站东广场 - 卧龙村
- 黄岛16路 — 灵山湾路公交枢纽站 - 两河路公交枢纽站
- 620路 — 仰口
- 118路专线 — 铁路北站东广场 - 河套
- 即墨23路 — 高埠洼 - 客运总站
- 即墨373路 — 龙泉
- 黄岛502路 — 西海岸汽车总站 - 琅琊换乘站
- 开发区1路 — 黄岛轮渡 - 嘉陵江东路
- 胶州303路 — 新城区 - 九龙社区
- 767路 — 汽车北站 - 新韵路