节假日专线9路 线路
联和总站(惠联路) - 禾丰横路总站
广州公交
广州公交 节假日专线9路 公交车 站点和路线时刻表
节假日专线9路 公交车 (联和总站(惠联路) - 禾丰横路总站) 是一条包含29 个站点的路线,从联和总站(惠联路)出发,到禾丰横路总站结束。
联和总站(惠联路)
联和路口
一一七中学
黄陂居委
长安
万龙路口
班岭村
班岭村口
黄麻村口
长龙村西
长龙村
长平村口
山塘村
姜洞村
茅坦村
干部疗养院
岭头
外商活动中心
贤江村
江东村
新丰路口
新丰路(布岭村)
新丰路中(禾丰新村)
华峰路(红旗村)
华峰路口
华峰寺总站
永华路
永盛路
禾丰横路总站
节假日专线9路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 无服务 | 无服务 |
周二 | 无服务 | 无服务 |
周三 | 无服务 | 无服务 |
周四 | 无服务 | 无服务 |
周五 | 无服务 | 无服务 |
周六 | 08:00 - 18:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 18:00 | 1小时 |
节假日专线9路 公交车 路线图
广州的节假日专线9路线路图将很快提供。
节假日专线9路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,节假日专线9路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 327路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 岭头总站
- 364路 — 黄埔体育中心总站 - 大观路北总站
- 63路 — 锦城花园总站(东风东) - 小坪南
- 486路 — 机务段总站 - 地铁西村站
- 高峰快线63路 — 香山路 - 奥林匹克体育中心总站
- 9路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 550路 — 广州火车站总站 - 东圃珠村总站
- 机场快线8A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 天河客运站
- 夜60路 — 联和总站(惠联路) - 天河客运站
- 430路 — 长洲码头总站 - 深井码头总站
- 126路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 南16路 — 红洋村 - 保丰围
- 夜9路 — 黄石路总站 - 车陂公交场
- 新塘5路 — 金地荔湖城 - 新世界花园
- 夜12路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 夏茅客运站总站
- 南35路 — 大稳村水上绿道 - 东涌地铁站
- 452路 — 联和墟 - 科学城彩频路总站
- 南3路 — 黄阁公交总站 - 天后宫
- 429路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 88路 — 西场总站 - 南天商业城总站