从化3路夜班 线路
从化汽车站 - 从化职校
广州公交
广州公交 从化3路夜班 公交车 站点和路线时刻表
从化3路夜班 公交车 (从化汽车站 - 从化职校) 是一条包含15 个站点的路线,从从化汽车站出发,到从化职校结束。
从化汽车站
姓钟围(美时家居广场)
雅居乐路口
劳动社保局
新城派出所
建设路
电力局(从化)
新城市场
青云公园
新村路口
西宁中路
西街口
西宁小学
旺城市场
从化职校
从化3路夜班 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 20:45 - 21:55 | 10分 |
周二 | 20:45 - 21:55 | 10分 |
周三 | 20:45 - 21:55 | 10分 |
周四 | 20:45 - 21:55 | 10分 |
周五 | 20:45 - 21:55 | 10分 |
周六 | 20:45 - 21:55 | 10分 |
周日 | 20:45 - 21:55 | 10分 |
从化3路夜班 公交车 路线图
广州的从化3路夜班线路图将很快提供。
从化3路夜班 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,从化3路夜班 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 784路环线 — 地铁梅花园站总站
- 番71路 — 新基村总站 - 地铁新造站
- 291A路环线 — 安华装饰城总站
- 高峰快线67路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 140路 — 员村总站 - 元岗路总站(南兴花园)
- 地铁接驳10B路 — 祈福新村总站 - 汉溪长隆
- 花80路 — 火车站(花都站前路) - 义山村委总站
- 增城76路 — 石碣天涯亭(石龙火车站) - 石滩汽车站
- 机场快线8B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 南岗化工厂
- 765路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南天商业城总站
- 498路 — 汇景北路总站 - 地铁梅花园站总站
- 961路 — 瑞宝六社总站 - 南燕路
- 812路 — 江南大道南 - 东漖教师新村总站
- 大学城1路 — 大学城总站(广大) - 外语学院总站
- 667路 — 地铁江夏站总站
- 547路 — 环场路总站(花花世界) - 广州体育馆南门
- 380A路环线 — 大学城总站(广中医)
- 新塘3路 — 黄沙头 - 南碱厂
- 441路 — 镇龙总站 - 佛子庄总站
- 995路 — 革新路总站(光大花园)