17路 线路
西湖科技园 - 松木场河西
杭州公交
杭州公交 17路 公交车 站点和路线时刻表
17路 公交车 (西湖科技园 - 松木场河西) 是一条包含26 个站点的路线,从西湖科技园出发,到松木场河西结束。
西湖科技园
振华路西园八路口
西湖广告产业园
西园三路西园四路口
振华路西园四路口
振华路公交停车场
振华路西行路口
振华路双港路口
振华路东口
华东陶瓷建材市场
机动车辆管理所
三坝
杭三大桥
政新花园
骆家庄南
桂花城
古墩路金月巷口
古墩路平安桥
天目山路古墩路口
丰潭路南口
古荡小区
古荡
天目山路学院路口
庆丰村
浙大西溪校区
松木场河西
17路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 22:00 | 5分 |
周二 | 05:40 - 22:00 | 5分 |
周三 | 05:40 - 22:00 | 5分 |
周四 | 05:40 - 22:00 | 5分 |
周五 | 05:40 - 22:00 | 5分 |
周六 | 05:40 - 22:00 | 5分 |
周日 | 05:40 - 22:00 | 5分 |
17路 公交车 路线图
杭州的17路线路图将很快提供。
17路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,17路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 702路环线 — 地铁湘湖站
- B支7路区间 — 西溪医院 - 艮山门东站
- 339路 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平南站(世纪大道)
- 18路 — 景芳小区 - 六公园
- 80路 — 富春路候潮路口 - 大关北
- 747路 — 杭州火车南站 - 临浦公交站
- 901路 — 东冠公交站 - 下沙高教文津站
- 362路 — 滨康路西 - 庙山公交站
- 64路 — 大关小区 - 华东家具市场
- 306路 — 黄龙公交站 - 留下南
- 38路 — 河坊街荷花池头 - 朝晖五区
- 766路 — 钱江开发区泉漳站 - 红丰立交桥南
- 177路 — 陆家潭 - 地铁滨康路站
- 107路 — 钱江湾花园 - 火车东站东
- 486路 — 瓶窑汽车站 - 下溪湾
- 474D — 铜山 - 余杭汽车站
- B支4大站快线 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- 机场大巴蒋村线 — 蒋村公交中心站 - 机场候机厅
- 759路 — 通惠路公交站 - 五联村
- 213路石马区间 — 石马 - 武林小广场