770路 线路
水漾人家 - 地铁乔司站
杭州公交
杭州公交 770路 公交车 站点和路线时刻表
770路 公交车 (水漾人家 - 地铁乔司站) 是一条包含36 个站点的路线,从水漾人家出发,到地铁乔司站结束。
水漾人家
水漾人家南
临平三中
清沁花园
临平宾馆
余杭区国税局
余杭区交通大厦
朝阳新苑
临平影城
中都广场
南大街藕花洲大街口
逸仙路口
藕花苑
余杭大厦
309路车站
余杭区妇保医院
临平一小
联盟小区
西安社区北
南苑街星河南路口
余杭区疾控中心
世纪大道望梅路口
洗马村
良熟村
张家桥
洪福村
陈公桥
永西村
永西开发区
永和农贸市场
永东村
乔司站
城隍中路永玄路口
城隍中路乔司老街口
乔司镇政府
地铁乔司站
770路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 20分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 20分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 20分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 20分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 20分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 20分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 20分 |
770路 公交车 路线图
杭州的770路线路图将很快提供。
770路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,770路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 47路 — 运河广告产业园 - 景芳六区
- 741尖湖 — 通惠路公交站 - 尖湖
- 498区间 — 瓶窑汽车站 - 双溪车站
- 481路 — 闲林公交中心站 - 孙家坞
- 659路 — 通惠路公交站 - 地铁湘湖站
- 富阳502路 — 科职院 - 富阳客运站
- 351路 — 瓜沥公交站 - 下沙高教文溯站
- 484路 — 闲林公交站
- 728 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 188路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 478路 — 良渚 - 余杭东门头
- 506路大站车 — 武林门北 - 余杭西站
- 84路 — 焦家村公交中心站 - 市民中心北大门
- 756路(外环) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 655路 — 萧山医院 - 小南门公交站
- 789路 — 新西湖小镇(中泰) - 余杭
- 766路 — 钱江开发区泉漳站 - 红丰立交桥南
- 1198路外环 — 塘栖公交中心站
- 220路 — 武林小广场 - 康桥
- 65路 — 登云路新昌路口 - 仁和车站