431路 线路
鱼珠码头总站 - 护林路东总站
广州公交
广州公交 431路 公交车 站点和路线时刻表
431路 公交车 (鱼珠码头总站 - 护林路东总站) 是一条包含14 个站点的路线,从鱼珠码头总站出发,到护林路东总站结束。
鱼珠码头总站
鱼茅路
地铁鱼珠站总站
荔香路南
海员路
黄埔港
大沙地
大沙西
大沙东
丰乐北路
大沙北路
黄埔体育中心公交站场
护林路(镇东路口)
护林路东总站
431路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 21:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 21:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 21:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 21:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 21:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 21:30 | 10分 |
431路 公交车 路线图
广州的431路线路图将很快提供。
431路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,431路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 782路 — 芳村码头总站 - 江北路总站
- 新塘1路 — 新塘长堤 - 上邵工业区
- 204路 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 夜42路 — 金宇花园 - 珠江帝景苑总站
- 节假日专线7路 — 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院) - 动物园南门总站
- 132路 — 白天鹅花园总站 - 中山八路总站
- 40路 — 广氮花园总站 - 东山总站(署前路)
- 993路 — 芳村客运站 - 广州花卉博览园
- 番108路 — 广州南站总站 - 大岗中巴站
- 243路 — 革新路总站(光大花园) - 员村总站(美林花园)
- 263路 — 盈丰路 - 广州火车东站总站
- 节假日专线8路 — 钟落潭高校园区总站(广州科技职业技术学院) - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 976路 — 竹料总站 - 太和总站
- 121A路 — 西塱总站(观赏鱼博览中心) - 珠江帝景苑总站
- 高峰快线2路 — 同德围总站(泽德花苑) - 体育中心
- 347路 — 奥林匹克体育中心总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 增城76路 — 石碣天涯亭(石龙火车站) - 石滩汽车站
- 番96路 — 市桥汽车站 - 大石中学总站
- 60路 — 机场路总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站