南22路 线路
福生社区 - 礼隆居委
广州公交
广州公交 南22路 公交车 站点和路线时刻表
南22路 公交车 (福生社区 - 礼隆居委) 是一条包含7 个站点的路线,从福生社区出发,到礼隆居委结束。
福生社区
同安东围路
珠江街
珠岛花园
侨兴小学
闪光农科所
礼隆居委
南22路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 18:15 | 10分 |
周二 | 07:15 - 18:15 | 10分 |
周三 | 07:15 - 18:15 | 10分 |
周四 | 07:15 - 18:15 | 10分 |
周五 | 07:15 - 18:15 | 10分 |
周六 | 07:15 - 18:15 | 10分 |
周日 | 07:15 - 18:15 | 10分 |
南22路 公交车 路线图
广州的南22路线路图将很快提供。
南22路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南22路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 523路 — 江高小塘总站 - 市客运站总站
- 夜16路 — 门口岗总站 - 金沙洲路
- 番70路 — 南村汽车站 - 万博中心总站
- 花10路 — 城东停车场 - 华工广州学院
- 288A路 — 西华路尾总站 - 广州南站总站
- 551路 — 晓港湾总站 - 广州火车东站总站
- 番56路 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 番185路 — 石壁小学 - 海怡花园总站
- 广277路 — 西塱社区总站 - 沙面新城
- 佛沥12路 — 里水汽车客运站 - 芳村大道西
- 番141B路 — 番禺汽车客运站总站 - 南沙客运站
- 夜15路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(横滘村)
- 494A路 — 科学城南部公交场总站 - 天河客运站
- 763路 — 车陂总站 - 大塘总站
- 夜96路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 广州火车站总站
- 82路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 305路 — 罗冲围总站(松南路) - 广州碧桂园总站
- 441路 — 镇龙总站 - 佛子庄总站
- 527路 — 石溪总站(工业大道) - 同德围总站(田心村)
- 805路 — 集贤苑总站 - 广州火车站总站