352路 线路
迳下村总站 - 九龙镇政府总站
广州公交
广州公交 352路 公交车 站点和路线时刻表
352路 公交车 (迳下村总站 - 九龙镇政府总站) 是一条包含12 个站点的路线,从迳下村总站出发,到九龙镇政府总站结束。
迳下村总站
竹山村(九佛)
金水里东
金水里西
金水里村口
棠下路口(九佛)
棠下村口(九佛)
长棠路口
埔心村口
九佛医院
荷棠下村
九龙镇政府总站
352路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 18:30 | 1小时 |
周二 | 07:30 - 18:30 | 1小时 |
周三 | 07:30 - 18:30 | 1小时 |
周四 | 07:30 - 18:30 | 1小时 |
周五 | 07:30 - 18:30 | 1小时 |
周六 | 07:30 - 18:30 | 1小时 |
周日 | 07:30 - 18:30 | 1小时 |
352路 公交车 路线图
广州的352路线路图将很快提供。
352路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,352路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 节假日专线9路 — 联和总站(惠联路) - 禾丰横路总站
- 从化2路 — 广州工程学院 - 从化汽车站
- 番153路 — 番禺汽车客运站总站 - 民立村
- 569路 — 萝岗总站(香雪公园) - 沿河路(奕佳公寓)总站
- 128路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 番107路 — 番禺区中心医院总站 - 大岗中巴站
- 230路 — 纸厂横马路总站 - 华工大
- 287路 — 海珠客运站总站 - 动物园南门总站
- 番61路 — 地铁新造站 - 化龙产业园(海军部队)
- 夜70路 — 天河客运站总站 - 新滘东路东
- 夜57路 — 火村东 - 夏园总站
- 446路 — 长平村总站 - 永和总站(崇和花园)
- 968路环线 — 海联路总站
- 416路环线 — 坦尾总站
- 番7路 — 蔡三村(星力动漫产业园) - 沙湾总站
- 508路 — 萝岗中心区总站 - 广州火车东站总站
- 番151B路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 南8路 — 华润热电厂 - 华汇广场
- 番103路 — 番禺汽车客运站总站 - 榄核公交总站
- 434A路 — 华坑生态村