164路 线路
南码头路昌里东路 - 上海南站(南广场)
浦东公交
浦东公交 164路 公交车 站点和路线时刻表
164路 公交车 (南码头路昌里东路 - 上海南站(南广场)) 是一条包含12 个站点的路线,从南码头路昌里东路出发,到上海南站(南广场)结束。
南码头路昌里东路
昌里东路云台路
上南七村
洪山路浦东南路
雪野路上南路
耀华路历城路
耀华路长清路
耀华路济阳路
龙耀路喜泰路
石龙路东泉路
永川路石龙路
上海南站(南广场)
164路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
164路 公交车 路线图
上海的164路线路图将很快提供。
164路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,164路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 施崂专线 — 金桥地铁站 - 航城七路施湾三路
- 书院3路 — 新欣路新府路 - 书塘路两港大道
- 815路 — 锦带路迎春路(浦东新区办公中心) - 港城路地铁站
- 182路 — 金杨路金口路 - 川沙客运站
- 338路 — 长清路凌兆路 - 东昌路渡口
- 1121路 — 长江路秋荷路 - 惠南地铁站
- 泥城1路 — 秋雨路云汉路 - 公平村北站
- 外高桥4路 — 高东生态园 - 东高路张杨北路
- 782路 — 海阳新村 - 普安路延安东路
- 1037路 — 书院地铁站 - 万隆村民委员会
- 1016路 — 金高路俱进路 - 东力新村
- 780路 — 重庆北路延安东路 - 永泰路东明路(下客站)
- 书院2路 — 新欣路新府路 - 余姚1组
- 455路 — 普安路延安东路 - 利津路巨峰路
- 1036路 — 沈家宅 - 六灶镇社区卫生中心
- 浦东35路 — 康恩路康浦路 - 东高路张杨北路
- 775路 — 德平路灵山路 - 重庆北路延安东路
- 1079路 — 镇社区卫生服务中心 - 远东村委
- 1038路 — 红光村委会 - 丹桂佳苑
- 1035路 — 纬二路建中路 - 欣河村老人活动室