1066路 线路
鹤沙航城地铁站 - 瑞和路瑞浦路
浦东公交
浦东公交 1066路 公交车 站点和路线时刻表
1066路 公交车 (鹤沙航城地铁站 - 瑞和路瑞浦路) 是一条包含11 个站点的路线,从鹤沙航城地铁站出发,到瑞和路瑞浦路结束。
鹤沙航城地铁站
鹤雷路鹤永路
鹤恒路鹤沙路
鹤驰路鹤韵路
鹤驰路鹤沙路
鹤沙路航瑞路
周东南路
瑞和路周东路
瑞阳路瑞安路
瑞浦路瑞安路
瑞和路瑞浦路
1066路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周二 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周三 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周四 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周五 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周六 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周日 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
1066路 公交车 路线图
上海的1066路线路图将很快提供。
1066路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1066路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 外高桥3路 — 港城路地铁站 - 五洲大道地铁站
- 川沙4路 — 金家村 - 川沙客运站
- 81路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 167路 — 龙耀路云锦路 - 伊敏河路巴林路
- 北蔡1路 — 锦绣路北艾路 - 一六村
- 机场七线 — 浦东国际机场2号航站楼 - 上海南站(南广场)
- 1019路 — 杨家渡渡口
- 惠南3路 — 幸新路蔡家宅路 - 大川公路拱乐路
- 978路 — 龙阳路浦东南路 - 塘口
- 祝桥2路 — 姚家庙 - 卫亭路百熙路(祝桥文化中心)
- 454路 — 恒大华城 - 人民广场(广东路)
- 795路 — 陆家嘴地铁站 - 永泰路东明路(下客站)
- 曹路2路 — 龚丰路龚华路 - 巨峰路地铁站
- 983路 — 其昌栈渡口 - 云山路灵山路
- 1087路 — 航头路航达路 - 航头农工商大卖场
- 惠南2路 — 镇社区卫生服务中心 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 1040路 — 森林村委
- 815路 — 锦带路迎春路(浦东新区办公中心) - 港城路地铁站
- 1118路 — 雪野路沂南路 - 长清北路国展路
- 大团2路 — 英墩路宣黄公路 - 大团镇