龙新芦专线 线路
龙阳路地铁站 - 芦潮港镇
浦东公交
浦东公交 龙新芦专线 公交车 站点和路线时刻表
龙新芦专线 公交车 (龙阳路地铁站 - 芦潮港镇) 是一条包含31 个站点的路线,从龙阳路地铁站出发,到芦潮港镇结束。
龙阳路地铁站
十八里桥
沪南公路长桥山庄
沪南公路张家桥
薛家宅
旧盐港
沪南公路听潮路
城南(清漪园)
南门
南团公路沪南公路
南团公路惠园路
南团公路宣黄公路
治北河桥
南团公路大治河桥
南团公路东四灶港桥
南团公路三宣公路
南团公路东大公路
南团公路三宣公路
东大公路A30公路
东大公路宏祥路
东大公路万和路
东大公路书和路
东大公路万松路
丽正路万松路
丽正路老芦公路
老芦公路东大公路
棉场
石北
老芦公路书院
民生
芦潮港镇
龙新芦专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:35 - 18:59 | 12分 |
周二 | 06:35 - 18:59 | 12分 |
周三 | 06:35 - 18:59 | 12分 |
周四 | 06:35 - 18:59 | 12分 |
周五 | 06:35 - 18:59 | 12分 |
周六 | 06:35 - 18:59 | 12分 |
周日 | 06:35 - 18:59 | 12分 |
龙新芦专线 公交车 路线图
上海的龙新芦专线线路图将很快提供。
龙新芦专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,龙新芦专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1032路 — 金葵路张东路 - 永业路佳虹路
- 1024路 — 杨高中路民生路
- 1006路 — 永宁路巨峰路 - 东力新村
- 1036路 — 沈家宅 - 六灶镇社区卫生中心
- 浦东12路 — 中科路孙环路 - 东方路蓝村路
- 183路 — 航吉路航头路 - 沈杜公路地铁站
- 1056路 — 界龙村 - 川环东路南桥路
- 119路 — 齐河路云莲路 - 泰东路渡口
- 161路 — 张衡路科苑路 - 三林世博家园
- 1028路 — 华夏东路华东路 - 利航路创业路
- 1049路 — 雪野路沂南路 - 浦东南路上南路
- 隧道一线 — 打浦桥 - 东书房路大道站路
- 573路 — 宁桥路申江路 - 上海火车站
- 川芦专线 — 芦潮港 - 川沙
- 1002路 — 周康路年家浜路 - 周浦东站
- 576路 — 芦恒路枢纽站 - 曲阳路玉田路
- 浦东24路 — 川沙客运站 - 拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))
- 1091路 — 齐爱路银樽路 - 南曹路唐陆公路
- 614路 — 莲安西路沪南路 - 临沂北路浦建路
- 浦东1路 — 祖冲之路广兰路 - 瑞庆路