1091路 线路
齐爱路银樽路 - 南曹路唐陆公路
浦东公交
浦东公交 1091路 公交车 站点和路线时刻表
1091路 公交车 (齐爱路银樽路 - 南曹路唐陆公路) 是一条包含9 个站点的路线,从齐爱路银樽路出发,到南曹路唐陆公路结束。
齐爱路银樽路
唐陆路唐镇路
唐镇路唐安路
唐安路唐兴路
创新西路唐安路
创新西路唐丰路
南曹路唐丰路
南曹路唐安路
南曹路唐陆公路
1091路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 20:15 | 30分 |
周二 | 07:15 - 20:15 | 30分 |
周三 | 07:15 - 20:15 | 30分 |
周四 | 07:15 - 20:15 | 30分 |
周五 | 07:15 - 20:15 | 30分 |
周六 | 07:15 - 20:15 | 30分 |
周日 | 07:15 - 20:15 | 30分 |
1091路 公交车 路线图
上海的1091路线路图将很快提供。
1091路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1091路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 张江环线 — 张江地铁站 - 丹桂路张东路
- 浦东2路 — 胜利路川沙路 - 南曹路唐陆公路
- 1002路 — 周康路年家浜路 - 周浦东站
- 龙惠专线 — 龙阳路地铁站 - 南汇大学城
- 老港1路 — 盐大路滴翠路 - 大河村(沈港9组)
- 浦卫线 — 龙阳路浦东南路 - 石化汽车站
- 浦东1路 — 祖冲之路广兰路 - 瑞庆路
- 浦东7路 — 南汇汽车站 - 东海农场
- 隧道一线 — 打浦桥 - 东书房路大道站路
- 988路 — 御青路御桥路 - 南码头渡口
- 167路 — 龙耀路云锦路 - 伊敏河路巴林路
- 洋山专线 — 滴水湖地铁站 - 沈家湾客运码头
- 1045路 — 陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路
- 外高桥3路 — 港城路地铁站 - 五洲大道地铁站
- 闵行20路 — 外环路莘沥路 - 汇雄路鲁南路
- 183路 — 航吉路航头路 - 沈杜公路地铁站
- 642路 — 丰海路人民东路(南汇大学城) - 公交四团站
- 1068路 — 笋心路(果园新农庄) - 新场地铁站
- 施崂专线 — 金桥地铁站 - 航城七路施湾三路
- 1012路 — 海阳新村 - 海阳路长清路