1098路 线路
塘子泾路国展路
浦东公交
浦东公交 1098路 公交车 站点和路线时刻表
1098路 公交车 (塘子泾路国展路) 作为一个循环线路运行,共有15 个站点,起始站点为塘子泾路国展路。
塘子泾路国展路
国展路后滩路
博成路后滩路
上钢路博城路
世博大道上钢路
世博大道塘子泾路
世博大道(西班牙馆)
世博大道长清北路
世博大道世博馆路
上南路博成路
上南路国展路
雪野二路周家渡路
长清北路国展路
塘子泾路博城路
塘子泾路国展路
1098路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 17:45 | 15分 |
周二 | 08:00 - 17:45 | 15分 |
周三 | 08:00 - 17:45 | 15分 |
周四 | 08:00 - 17:45 | 15分 |
周五 | 08:00 - 17:45 | 15分 |
周六 | 08:00 - 17:45 | 15分 |
周日 | 08:00 - 17:45 | 15分 |
1098路 公交车 路线图
上海的1098路线路图将很快提供。
1098路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1098路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1046路 — 香楠路丹桂路
- 1021路 — 东方路蓝村路
- 1004路 — 白龙港 - 庆荣路东川公路
- 1013路 — 梅花路海桐路
- 浦东7路 — 南汇汽车站 - 东海农场
- 1049路 — 雪野路沂南路 - 浦东南路上南路
- 978路 — 龙阳路浦东南路 - 塘口
- 1039路 — 紫雅路陈家沟路(唐镇新虹村委) - 新雅路丽雅路(王港卫生院)
- 1060路 — 长清路凌兆路 - 三林渡口
- 书院3路 — 新欣路新府路 - 书塘路两港大道
- 外高桥4路 — 高东生态园 - 东高路张杨北路
- 455路 — 普安路延安东路 - 利津路巨峰路
- 611路 — 川沙客运站 - 三岔港
- 789路 — 连云路延安东路 - 南新新村
- 花木2路 — 白杨路龙汇路 - 申波路
- 泥城1路 — 秋雨路云汉路 - 公平村北站
- 龙芦专线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区(海事大学)
- 浦东31路 — 欣河村老年活动室 - 惠南地铁站
- 1028路 — 华夏东路华东路 - 利航路创业路
- 977路 — 川沙(益民大星村) - 东昌路渡口